南京Y16路夜间公交车路线图 南京Y16路夜间公交车站点查询(江边路总站到南京南站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:00:50
南京Y16路夜间公交车(江边路总站-南京南站),由起点站江边路总站开往南京南站,总共28个站点,运营时间:;23:10 23:30 23:50 00:10 00:35 01:00 01:25 01:50 02:15 02:40 03:05 03:30 03:50 04:10 04:30 04:50 05:10 05:30,详细站点如下,一起来看看吧!
Y16路夜间上行路线图(江边路总站-南京南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江边路总站 |
2 | 公共路中 |
3 | 热河路 |
4 | 盐仓桥广场西 |
5 | 中山北路·萨家湾 |
6 | 中山北路·三牌楼 |
7 | 中山北路·虹桥 |
8 | 山西路 |
9 | 中山北路·大方巷 |
10 | 中山北路·鼓楼 |
11 | 鼓楼医院 |
12 | 中山路·珠江路南 |
13 | 新街口南 |
14 | 三元巷 |
15 | 中山南路·升州路 |
16 | 中山南路·新桥 |
17 | 钓鱼台 |
18 | 窑湾街 |
19 | 雨花西路 |
20 | 能仁里 |
21 | 雨花南路·安德门 |
22 | 公交总公司驾校 |
23 | 雨花台南大门 |
24 | 郁金香路 |
25 | 翠岛花城北 |
26 | 玉兰路 |
27 | 丁墙路 |
28 | 南京南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市江宁区人民政府和江宁区交通局等主要部门联系电话和地址
- 395阅读2023-07-06
-
- 南京Y21路夜间公交车路线图 南京Y21路夜间公交车站点查询(东山总站西门到菊花台公园)
- 418阅读2023-11-13
-
- 2023南京地铁线路图-南京地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 782阅读2023-08-18
-
- 南京到宿迁多少公里 开车从南京到宿迁的详细路线
- 402阅读2023-08-12
-
- 南京D20路公交车路线图 南京D20路公交车站点查询(龙袍客运站到双巷桥东)
- 236阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区公园哪个好玩 南京浦口区最好玩的公园
- 407阅读2023-10-16
-
- 江苏省南京市栖霞区仙林街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-18
-
- 南京溧阳262路公交车路线图 南京溧阳262路公交车站点查询(金谷佳苑到上兴公交站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区停车收费标准(2023最新)
- 433阅读2023-08-20
-
- 南京Y11路夜间公交车路线图 南京Y11路夜间公交车站点查询(宁工新寓到南京站·南广场东)
- 234阅读2023-11-13
-
- 南京642路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 南京有好玩的旅游景点
- 312阅读2023-09-08
-
- 南京D10路公交车路线图 南京D10路公交车站点查询(江北新区研创园到丁家山路总站)
- 234阅读2023-11-13
-
- 南京454路公交车路线图 南京454路公交车站点查询(冶山崔庄到金牛湖地铁站)
- 487阅读2023-11-13
-
- 南京978路公交车路线图 南京978路公交车站点查询(谷里总站到张家宕)
- 276阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区有什么美术馆 南京建邺区必去美术馆
- 301阅读2023-10-16
-
- 南京群力是地铁几号线 南京地铁群力站首末车时间表
- 285阅读2023-10-11
-
- 南京有哪些温泉值得一去 南京十大温泉排行榜
- 310阅读2023-08-15
-
- 南京448路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24
-
- 南京行政区划代码大全 江苏省南京市各地行政区划代码
- 1143阅读2022-08-24
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京520路高峰巴士公交车路线图 南京520路高峰巴士公交车站点查询(迈皋桥广场到古棠大道·茉湖路)
- 239阅读2023-11-13
-
- 南京868路公交车路线图 南京868路公交车站点查询(丹阳到吉印大道客运站)
- 161阅读2023-11-13
-
- 南京经天路是地铁几号线 南京地铁经天路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京的特殊教育学院电话号码
- 239阅读2023-05-29
-
- 南京73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 南京鼓楼是地铁几号线 南京地铁鼓楼站首末车时间表
- 370阅读2023-10-11
-
- 南京学生卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 181阅读2023-08-19
-
- 南京998路公交车路线图 南京998路公交车站点查询(铜井南到嵇村)
- 281阅读2023-11-13
-
- 南京市玄武区区号和邮编
- 378阅读2023-08-17
-
- 雨花门是地铁几号线 南京地铁雨花门站首末车时间表
- 293阅读2023-10-09
-
- 2023年南京六合房价 南京六合二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02