2023年南通中央创新区房价 南通中央创新区二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:39:04
2023年南通中央创新区房价多少钱一平方?相信很多想在南通中央创新区买房的朋友一定很关心南通中央创新区的房价,今天小编就给大家分享下南通中央创新区新房最新平均价格,供大家参考!
2023年南通中央创新区新房均价为28261元/㎡,南通中央创新区二手房均价为元/㎡
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 2023年海门临江镇房价 海门临江镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 2023年启东房价 启东二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 2023年启东汇龙镇房价 启东汇龙镇二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-02
-
- 2023年启东北新镇房价 启东北新镇二手房和新房均价
- 120阅读2023-08-02
-
- 2023年启东惠萍镇房价 启东惠萍镇二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 南通旅游景点推荐 南通好玩的地方旅游攻略
- 474阅读2023-07-25
-
- 江苏适合自驾游的地方
- 234阅读2023-09-18
-
- 2023南通是几线城市 南通城市等级
- 508阅读2023-06-06
-
- 南通面积多大 南通市各区县面积排名
- 1397阅读2022-08-30
-
- 2021年南通市海门区GDP
- 407阅读2023-06-22
-
- 2023年南通通州房价 南通通州二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-02
-
- 南通659路夜间线公交车路线图 南通659路夜间线公交车站点查询(富阳客运西站到富阳客运西站)
- 268阅读2023-11-04
-
- 2023年海门常乐镇房价 海门常乐镇二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-02
-
- 2023年启东王鲍镇房价 启东王鲍镇二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 南通888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-24
-
- 南通79路公交车路线图 南通79路公交车站点查询(崇川区域治理指挥中心到市行政中心)
- 252阅读2023-11-04
-
- 南通如东县公园哪个好玩 南通如东县最好玩的公园
- 332阅读2023-11-16
-
- 南通曙光是地铁几号线 南通地铁曙光站首末车时间表
- 196阅读2023-10-16
-
- 南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(虹桥机场1号航站楼到清涧新村)
- 413阅读2023-11-04
-
- 南通普贤路是地铁几号线 南通地铁普贤路站首末车时间表
- 231阅读2023-10-16
-
- 南通海门207路公交车路线图 南通海门207路公交车站点查询(三阳车站到海门车站)
- 170阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些旅游景点 南通旅游景点大全
- 512阅读2022-11-01
-
- 南通9路公交车路线图 南通9路公交车站点查询(先锋驾校到友谊桥东)
- 459阅读2023-11-04
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(共和镇到人才公寓)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(校西公交停车场到兴东公交回车场)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南通海门102路公交车路线图 南通海门102路公交车站点查询(海宁寺南到东方威尼斯)
- 492阅读2023-11-04
-
- 2023南通平均工资 历年南通平均工资和最低工资数据
- 319阅读2023-09-04
-
- 南通各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 435阅读2023-04-28
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(石庄客运站到客运站)
- 470阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县南通外向型农业开发区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-19
-
- 南通周边旅游景点推荐
- 443阅读2023-08-28
-
- 南通29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 南通121路公交车路线图 南通121路公交车站点查询(车坊首末站到沪宁城铁园区站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 南通崇州大道是地铁几号线 南通地铁崇州大道站首末车时间表
- 223阅读2023-10-16
-
- 南通84路公交车路线图 南通84路公交车站点查询(狼山镇街办到世伦路换乘中心)
- 283阅读2023-11-04
-
- 如皋332(袁桥-何庄环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 南通269路公交车路线图 南通269路公交车站点查询(阳湖广场到宣家头)
- 129阅读2023-11-04