南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(虹桥机场1号航站楼到清涧新村)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:18
南通807路公交车(虹桥机场1号航站楼-清涧新村),由起点站虹桥机场1号航站楼开往清涧新村,总共20个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
807路上行路线图(虹桥机场1号航站楼-清涧新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 虹桥机场1号航站楼 |
2 | 迎宾三路空港一路 |
3 | 机场新村 |
4 | 上海动物园(虹井路) |
5 | 哈密路虹桥路 |
6 | 哈密路青溪路 |
7 | 哈密路龙溪路 |
8 | 淞虹路新泾路 |
9 | 哈密路仙霞路 |
10 | 仙霞路哈密路 |
11 | 哈密路新渔路 |
12 | 北虹路新渔路 |
13 | 金沙江路真北路 |
14 | 真光路金沙江路 |
15 | 真光路梅川路 |
16 | 真光路曹安路 |
17 | 真光新村 |
18 | 真光路金鼎路 |
19 | 高陵路桃浦路 |
20 | 清涧新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市蚕种场行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-19
-
- 南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(南前到锦溪客运站)
- 262阅读2023-11-04
-
- 江苏南通好玩的地方排行榜
- 382阅读2023-07-04
-
- 南通376路公交车路线图 南通376路公交车站点查询(公交庄市站到招宝山)
- 146阅读2023-11-04
-
- 启东D05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 启东215路(滨江园区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 南通崇川区十大名胜古迹景点推荐,南通崇川区名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-09-21
-
- 南通213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如东县洋口镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 南通如皋109路公交车路线图 南通如皋109路公交车站点查询(如皋南站到时代大厦)
- 167阅读2023-11-04
-
- 南通901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 南通如皋336路公交车路线图 南通如皋336路公交车站点查询(石庄客运站到江安镇政府)
- 156阅读2023-11-04
-
- 南通629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 南通76路公交车路线图 南通76路公交车站点查询(永旺梦乐城到星苏花园)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-24
-
- 启东市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 458阅读2023-05-08
-
- 南通启东227路公交车路线图 南通启东227路公交车站点查询(亿丰商城到南下和合)
- 146阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市合作镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 南通311路公交车路线图 南通311路公交车站点查询(延安东路中山东一路到双流路天山路)
- 271阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市石庄镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-19
-
- 南通海安123路公交车路线图 南通海安123路公交车站点查询(汽车站到马舍回车场)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通集成村是地铁几号线 南通地铁集成村站首末车时间表
- 306阅读2023-10-16
-
- 江苏省南通市如东县长沙镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 江苏南通烟草证办理条件 南通烟草许可证办理条件
- 283阅读2023-04-23
-
- 南通崇川区有什么博物馆 南通崇川区必打卡的10大博物馆
- 492阅读2023-11-16
-
- 南通如皋118路公交车路线图 南通如皋118路公交车站点查询(客运站到平园池)
- 149阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区小海街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(建德花园到中山公园地铁站)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(客运站到沿南)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(东站公交回车场④到永兴公交停车场)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区婚庆公司排行榜前十名
- 487阅读2023-08-24
-
- 南通海门112路公交车路线图 南通海门112路公交车站点查询(四甲镇到苏中农批)
- 484阅读2023-11-04