2023年常熟虞山镇房价 常熟虞山镇二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:42:36
2023年常熟虞山镇房价多少钱一平方?相信很多想在常熟虞山镇买房的朋友一定很关心常熟虞山镇的房价,今天小编就给大家分享下常熟虞山镇新房最新平均价格,供大家参考!
2023年常熟虞山镇新房均价为19713元/㎡,常熟虞山镇二手房均价为17353元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
莫城 | 暂无价格 |
高新园区 | 22500元/m² |
虞山 | 18750元/m² |
方塔街片区 | 7500元/m² |
方塔 | 暂无价格 |
招商城 | 暂无价格 |
新世纪大道沿线 | 20500元/m² |
招商城片区 | 17125元/m² |
城北新区生活区 | 18463元/m² |
兴福 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 苏州太仓309路公交车路线图(湿地公园-新塘)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州7207路公交车路线图 苏州7207路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到梅堰公交首末站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州7120路清阳路东线公交车路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 江苏5a景区最新排名
- 112阅读2023-09-22
-
- 昆山88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山260路公交车路线图 苏州昆山260路公交车站点查询(锦溪客运站到全功路富贵路)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(黄埭韩家里-福杭路启新路南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 苏州710路公交车路线图 苏州710路公交车站点查询(吴江康复医院到格林华城)
- 202阅读2023-10-22
-
- 张家港区间2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 苏州9023路社区巴士公交车路线图(宝带西路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州321路区间公交车路线图(梅亭苑-树山交通枢纽)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州128路公交车路线图(钟南街首末站西-车坊首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州7319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 苏州十大清明旅游好去处
- 399阅读2022-12-07
-
- 苏州775路公交车路线图 苏州775路公交车站点查询(铜罗公交首末站到盛泽客运站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山82路公交车路线图 苏州昆山82路公交车站点查询(美琦新村到美琦新村)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州759路公交车路线图(4号线同里站(甘泉东路)-运河北路临时站)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州722路公交车路线图(计成路映山街-吴江区儿童医院)和运营时间
- 127阅读2023-09-26
-
- 苏州872路公交车路线图(龙道浜-灵峰村)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图 苏州691路支线[上学开行]公交车站点查询(叶山岛到香山实验小学)
- 103阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市各个汽车站咨询电话汇总
- 590阅读2023-05-09
-
- 苏州社保局电话地址 苏州社保局名录一览表
- 245阅读2023-08-29
-
- 苏州718路公交车路线图 苏州718路公交车站点查询(明珠城公交首末站到盛泽广场)
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州7507路公交车路线图 苏州7507路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到永乐)
- 418阅读2023-10-22
-
- 昆山962路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州382路公交车路线图 苏州382路公交车站点查询(虎丘婚纱城首末站到浒关(南庄)首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港215路公交车路线图 苏州张家港215路公交车站点查询(港城公交枢纽站到常红社区公交首末站)
- 119阅读2023-10-22
-
- 苏州5012路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州501路公交车路线图(上塘街-通达路保养场②)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 苏州113路公交车路线图(星湖首末站北-朱街首末站)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 苏州7110路公交车路线图(破车港-徐河湾)和运营时间
- 245阅读2023-09-26