2023年太仓城北房价 太仓城北二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:51:06
2023年太仓城北房价多少钱一平方?相信很多想在太仓城北买房的朋友一定很关心太仓城北的房价,今天小编就给大家分享下太仓城北新房最新平均价格,供大家参考!
2023年太仓城北新房均价为10000元/㎡,太仓城北二手房均价为12383元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
城北 | 15500元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 苏州苏州755路公交车路线图 苏州苏州755路公交车站点查询(平望通运花园到王江泾镇公交枢纽站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 昆山高峰4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓202路公交车路线图 苏州太仓202路公交车站点查询(九曲到太仓汽车客运站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州141路公交车路线图 苏州141路公交车站点查询(菁汇公寓首末站到葑谊工业园)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州33路公交车路线图 苏州33路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游景点有哪些地方
- 365阅读2023-09-28
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(同里-龙道浜)首末车时间表
- 511阅读2023-08-18
-
- 苏州809路公交车路线图(相城区市民服务中心-喜庆花园)和运营时间
- 419阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港35路公交车路线图(李巷公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 171阅读2023-09-26
-
- 苏州7501路公交车路线图(庙头-震泽实小东校区)和运营时间
- 471阅读2023-09-26
-
- 昆山1路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-25
-
- 苏州7202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟207路公交车路线图 苏州常熟207路公交车站点查询(何市公交首末站到常熟客运北站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(新城路元丰路到玉湖公园)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图(唐市客运站-石牌中学)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州773路公交车路线图(旭景园-盛泽医院)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 常熟217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 苏州304路公交车路线图 苏州304路公交车站点查询(枫桥工业园到钱万里桥南)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州9028M路公交车路线图 苏州9028M路公交车站点查询(福运公寓到福运公寓)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州204路公交车路线图 苏州204路公交车站点查询(独墅岛到上塘街)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州825路公交车路线图(黄埭首末站-润南巷北)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州沧浪区装修公司排名前十强
- 272阅读2023-08-23
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(临湖第一中学到木里)
- 150阅读2023-10-21
-
- 江苏省苏州市吴中区胥口镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-19
-
- 苏州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 苏州快线3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 苏州胥江路是地铁几号线 苏州地铁胥江路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 苏州555路公交车路线图(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 297阅读2023-09-26
-
- 苏州210路公交车路线图(邻瑞广场首末站-邻瑞广场首末站)和运营时间
- 112阅读2023-09-27
-
- 苏州吴江临沪专线(730路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-24
-
- 张家港315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 苏州63路公交车路线图 苏州63路公交车站点查询(金市到孙武路公交停车场)
- 274阅读2023-10-22