苏州555路公交车路线图(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:50:25
苏州555路公交车(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城)),起点站是越溪首末站南,终点站是南环桥(华东装饰城);线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
555路上行路线图(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城))
站序 | 站名 |
1 | 越溪首末站南 |
2 | 越来溪桥西 |
3 | 越溪中心小学 |
4 | 溪东新村二区 |
5 | 溪秀实验幼儿园西 |
6 | 溪秀路苏街南 |
7 | 苏街小石湖路 |
8 | 小石湖路苏街西 |
9 | 现代园墅 |
10 | 水岸清华 |
11 | 莫舍桥东 |
12 | 蠡墅立交西 |
13 | 蠡墅立交 |
14 | 西浜 |
15 | 石湖湾花园 |
16 | 华村 |
17 | 石湖天韵社区 |
18 | 石湖路友新路东 |
19 | 石湖路新蠡路东 |
20 | 石湖西路苏蠡路东 |
21 | 石湖西路长蠡路东 |
22 | 吴中商城 |
23 | 宝带路 |
24 | 吴中区人民医院 |
25 | 东苑路 |
26 | 月浜街 |
27 | 迎春路吴中东路 |
28 | 汽车南站 |
29 | 汽车南站东 |
30 | 南环桥(华东装饰城) |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7507路公交车路线图 苏州7507路公交车站点查询(永乐到震泽实小(新城小区))
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓215路公交车路线图(鹿河客运站-铁路太仓站)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州3054路北线公交车路线图 苏州3054路北线公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州838路公交车路线图 苏州838路公交车站点查询(漕湖换乘中心到龙道浜②)
- 136阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟119路公交车路线图(常熟综合保税区-衡山北路公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区阳澄湖生态休闲旅游度假区行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(巴城客运站到汽车客运南站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州尹山湖是地铁几号线 苏州地铁尹山湖站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 苏州355路临时支线公交车路线图 苏州355路临时支线公交车站点查询(新区实验小学滨河路校区到苏科大江枫校区东)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到震泽汽车站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 苏州526路公交车路线图 苏州526路公交车站点查询(澄北村停车场到淞南首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州附近旅游景点大全
- 310阅读2023-07-18
-
- 张家港5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 苏州380路公交车路线图(晋源桥西-晋源桥西)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州694路公交车路线图 苏州694路公交车站点查询(石公山首末站到缥缈峰景区)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区公园哪个好玩 苏州虎丘区最好玩的公园
- 398阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山334路公交车路线图 苏州昆山334路公交车站点查询(南港望江路到大市)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 常熟123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(越溪首末站南到苏州旅游集散中心)
- 459阅读2023-10-21
-
- 苏州地铁app叫什么 苏州地铁app手机软件一览
- 112阅读2023-04-25
-
- 苏州707路公交车路线图 苏州707路公交车站点查询(4号线笠泽路站到4号线同里站(甘泉东路))
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州811路公交车路线图 苏州811路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到京沪高铁苏州北站)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区5路(7619路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 苏州青安线公交车路线图 苏州青安线公交车站点查询(安亭汽车站到漕盈路站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山335路公交车路线图 苏州昆山335路公交车站点查询(尚明甸村到南港望江路)
- 332阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区养老院有哪些
- 361阅读2023-05-29
-
- 苏州常熟游3路公交车路线图 苏州常熟游3路公交车站点查询(南湖湿地公园到尚湖风景区)
- 132阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图(支塘公交首末站-蒋巷村)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 常熟312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 苏州快线9号公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-胜浦首末站东)和运营时间
- 191阅读2023-09-25
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到袁家浜)
- 328阅读2023-10-22