2023年太仓南郊房价 太仓南郊二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:51:09
2023年太仓南郊房价多少钱一平方?相信很多想在太仓南郊买房的朋友一定很关心太仓南郊的房价,今天小编就给大家分享下太仓南郊新房最新平均价格,供大家参考!
2023年太仓南郊新房均价为18215元/㎡,太仓南郊二手房均价为16841元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
南郊 | 19266元/m² |
科教新城 | 22135元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(津梁街首末站到木渎古镇严家花园)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K8线公交车路线图 苏州张家港K8线公交车站点查询(港城公交杻纽站(站内)到高铁站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州813路区间线公交车路线图(御苑家园-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山108路公交车路线图(跃进路朝阳路-牛头泾)和运营时间
- 402阅读2023-09-26
-
- 苏州灵岩山是地铁几号线 苏州地铁灵岩山站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1570阅读2023-02-12
-
- 苏州512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 苏州7512路支线公交车路线图(外倚-震泽古镇游客中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-26
-
- 常熟319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 昆山市必去的美术馆,昆山市美术馆开馆时间
- 383阅读2023-09-02
-
- 苏州7211路公交车路线图(旭景园-群铁村)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州迎春路是地铁几号线 苏州地铁迎春路站首末车时间表
- 145阅读2023-10-13
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(吴江青春广场公交首末站到八坼首末站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图(高铁站-金港大润发)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 苏州855路公交车路线图(望亭首末站-新埂村委)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州793路公交车路线图(黎里人家-东方村委)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 太仓501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 苏州相门是地铁几号线 苏州地铁相门站首末车时间表
- 459阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓329路公交车路线图(双凤客运站-蒋巷村宾馆)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州7331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图(玉山路运河路西-苏州实验中学)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州9035M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-24
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图(申丰南-衙里村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-09-26
-
- 苏州514路公交车路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州751路公交车路线图(目澜农贸市场-梅堰公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州星级酒店有哪些 2022苏州一二三四五星级酒店名单一览表
- 218阅读2023-03-05
-
- 苏州7509路公交车路线图(周渠浜-震泽新农贸市场)和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 苏州581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟135路公交车路线图 苏州常熟135路公交车站点查询(常熟站到武夷山路)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 苏州大湾是地铁几号线 苏州地铁大湾站首末车时间表
- 346阅读2023-10-13