2023年南昌安义县房价 南昌安义县二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 12:09:53
2023年南昌安义县房价多少钱一平方?相信很多想在南昌安义县买房的朋友一定很关心南昌安义县的房价,今天小编就给大家分享下南昌安义县新房最新平均价格,供大家参考!
2023年南昌安义县新房均价为7276元/㎡,南昌安义县二手房均价为13533元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
安义 | 8275元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 2023年南昌昌北房价 南昌昌北二手房和新房均价
- 158阅读2023-08-03
-
- 2023年南昌其他房价 南昌其他二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-03
-
- 2023年南昌象湖新城房价 南昌象湖新城二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-03
-
- 2023年南昌赣江新区房价 南昌赣江新区二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-03
-
- 2023年南昌房价 南昌二手房和新房均价
- 471阅读2023-08-02
-
- 南昌庐山南大道是地铁几号线 南昌地铁庐山南大道站首末车时间表
- 238阅读2023-10-15
-
- 南昌C75公交车路线图(东游村委会-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 381阅读2023-10-05
-
- 南昌52路公交车路线图 南昌52路公交车站点查询(胜利路北口到火车站东广场)
- 187阅读2023-10-27
-
- 南昌879路公交车路线图 南昌879路公交车站点查询(绿地国际博览中心到红谷滩区市民中心)
- 450阅读2023-10-27
-
- 南昌C75公交车路线图(昌南公交枢纽北门-东游村委会)和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 南昌的一本大学名单一览表
- 465阅读2023-08-14
-
- 南昌110路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-新联)和运营时间
- 303阅读2023-10-05
-
- 南昌6路公交车路线图(俊彦路北口-老福山北)和运营时间
- 143阅读2023-10-05
-
- 南昌市避暑游玩的地方 南昌周边避暑好去处
- 392阅读2023-08-19
-
- 南昌892路公交车路线图(万和路口-双港地铁站)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 南昌106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 南昌6路公交车路线图 南昌6路公交车站点查询(俊彦路北口到老福山北)
- 479阅读2023-10-27
-
- 南昌市青山湖区医院大全 南昌市青山湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-08
-
- 南昌C71路公交车路线图(柏林村-莲塘公交首末站)和运营时间
- 328阅读2023-10-05
-
- 南昌211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 南昌125路公交车路线图(玉丰电站-蒋巷交管站)和运营时间
- 452阅读2023-10-05
-
- 南昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤6路公交车路线图(滨湖森林公园-新火车站(进贤火车站))和运营时间
- 440阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤15路公交车路线图 南昌进贤15路公交车站点查询(公交进贤停车场到温圳停车场)
- 199阅读2023-10-27
-
- 南昌230路公交车路线图(八一桥-火车站东广场(北侧))和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 南昌127路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-三江)和运营时间
- 425阅读2023-10-05
-
- 南昌129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 南昌791路公交车路线图(南昌青山客运站-共青汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 南昌258路公交车路线图(红谷滩配套中心(候车大厅)-老福山西)和运营时间
- 157阅读2023-10-05
-
- 南昌18路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 南昌青云谱区十大名胜古迹景点推荐,南昌青云谱区名胜古迹有哪些
- 137阅读2023-09-15
-
- 南昌166路公交车路线图 南昌166路公交车站点查询(小马村到湾里公交枢纽)
- 172阅读2023-10-27
-
- 南昌自驾一日游必去景点推荐
- 324阅读2023-09-18
-
- 南昌143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-26
-
- 南昌11路公交车路线图 南昌11路公交车站点查询(辛家庵停车场到辛家庵停车场)
- 240阅读2023-10-27
-
- 南昌829路公交车路线图 南昌829路公交车站点查询(华东国际工业博览城东门到老福山北)
- 226阅读2023-10-27
-
- 南昌206路公交车路线图 南昌206路公交车站点查询(罗家集停车场到老福山南)
- 147阅读2023-10-27