南昌127路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-三江)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:38:39
南昌127路公交车(昌南公交枢纽北门-三江),起点站是昌南公交枢纽北门,终点站是三江;线路运营时间是发车间隔:;约11-18分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
127路上行路线图(昌南公交枢纽北门-三江)
站序 | 站名 |
1 | 昌南公交枢纽北门 |
2 | 复兴大道河滨路口 |
3 | 复兴大道莲塘北大道口 |
4 | 莲塘北大道小蓝北路口 |
5 | 莲塘北大道 |
6 | 江西生物学院 |
7 | 八一乡桥头 |
8 | 玺园 |
9 | 莲塘中大道府前东路口 |
10 | 莲塘南大道老莲武路口 |
11 | 莲塘南大道五一路口 |
12 | 莲塘南大道新莲武路口 |
13 | 银河城 |
14 | 银三角 |
15 | 八二八 |
16 | 医药学校 |
17 | 水建 |
18 | 瓜山 |
19 | 长兴村(招呼站) |
20 | 辜坊村蔬菜基地(招呼站) |
21 | 丁坊 |
22 | 杨村 |
23 | 嘉山(招呼站) |
24 | 老地方(招呼站) |
25 | 下赋策(招呼站) |
26 | 新村 |
27 | 南头罗家 |
28 | 沥口桥 |
29 | 黄岗罗家(招呼站) |
30 | 北头下坊村(招呼站) |
31 | 广福信用社 |
32 | 广福派出所 |
33 | 欧阳村(招呼站) |
34 | 江家 |
35 | 周史(招呼站) |
36 | 双马 |
37 | 三干桥(招呼站) |
38 | 吴石小学(招呼站) |
39 | 吴石 |
40 | 吴石桥(招呼站) |
41 | 南头万家 |
42 | 源溪 |
43 | 源溪小学(招呼站) |
44 | 杨家坊 |
45 | 陈家 |
46 | 新马路(招呼站) |
47 | 塘埠 |
48 | 舒家 |
49 | 店院(招呼站) |
50 | 前坪舒家(招呼站) |
51 | 袁家 |
52 | 新基万家(招呼站) |
53 | 汗塘桥 |
54 | 卫生院(招呼站) |
55 | 三江 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌121路公交车路线图(厚田-欧尚停车场)和运营时间
- 388阅读2023-10-05
-
- 南昌860路长线公交车路线图(山湖村-北沥公寓)和运营时间
- 282阅读2023-10-06
-
- 南昌763路公交车路线图 南昌763路公交车站点查询(鸿山场站到火车站)
- 337阅读2023-10-27
-
- 南昌机场公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-26
-
- 南昌855路公交车路线图(武溪村委会-绿地未来城)和运营时间
- 141阅读2023-10-06
-
- 南昌128路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-箭江闸)和运营时间
- 132阅读2023-10-06
-
- 南昌834路公交车路线图 南昌834路公交车站点查询(莲塘公交首末站到昌南公交枢纽北门)
- 456阅读2023-10-27
-
- 南昌873路公交车路线图 南昌873路公交车站点查询(市政绿城到欧尚停车场)
- 480阅读2023-10-27
-
- 南昌C8公交车路线图 南昌C8公交车站点查询(南新楼前到澄湖中路东口)
- 253阅读2023-10-27
-
- 南昌527路公交车路线图(富山乡-莲塘公交首末站)和运营时间
- 364阅读2023-10-05
-
- 南昌高铁巴士5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 南昌802路公交车路线图(江大南路南口-保利东湾)和运营时间
- 366阅读2023-10-06
-
- 南昌C52路公交车路线图 南昌C52路公交车站点查询(罗家集停车场到楼付村委会)
- 480阅读2023-10-27
-
- 南昌128路黄马线公交车路线图(昌南公交枢纽北门-黄马乡政府)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 南昌235路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26
-
- 2023南昌是几线城市 南昌城市等级
- 361阅读2023-06-06
-
- 南昌29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-26
-
- 南昌573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 南昌市青云谱区市场监督管理局和各分局工商服务联系电话
- 232阅读2023-05-31
-
- 南昌周边一日游去哪里比较好自驾
- 176阅读2023-09-12
-
- 南昌129路公交车路线图 南昌129路公交车站点查询(辛家庵到泾口新街)
- 209阅读2023-10-27
-
- 南昌178路快班公交车路线图(江电-塘南水产品市场)和运营时间
- 279阅读2023-10-06
-
- 江西南昌市旅游景点
- 115阅读2023-10-04
-
- 南昌823路公交车路线图 南昌823路公交车站点查询(创新二路艾溪湖南路口南到南塘湖停车场)
- 148阅读2023-10-27
-
- 南昌226路公交车路线图 南昌226路公交车站点查询(绿地未来城到辛家庵)
- 397阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区邮编和地址
- 159阅读2023-06-05
-
- 江西省南昌市青山湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2023-01-05
-
- 南昌到景德镇多少公里 开车从南昌到景德镇的详细路线
- 412阅读2023-08-16
-
- 南昌南昌西站是地铁几号线 南昌地铁南昌西站站首末车时间表
- 168阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤13路公交车路线图 南昌进贤13路公交车站点查询(罗溪停车场到进贤大道凤凰街囗)
- 451阅读2023-10-27
-
- 南昌885路公交车路线图(瑶湖西公交停车场-瑶湖西大道瑶湖西七路口)和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 江西省旅游景点有哪些
- 134阅读2023-09-13