衢州龙游255路[横山区间]公交车路线图 衢州龙游255路[横山区间]公交车站点查询(横山(卫生院)到城乡公交中心)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:40:39
衢州龙游255路[横山区间]公交车(横山(卫生院)-城乡公交中心),由起点站横山(卫生院)开往城乡公交中心,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:05-17:15;10月1日-4月30日 06:15-17:05;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙游255路[横山区间]上行路线图(横山(卫生院)-城乡公交中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 横山(卫生院) |
2 | 溪边 |
3 | 仓头 |
4 | 五都桥 |
5 | 胡家 |
6 | 西坂 |
7 | 上张 |
8 | 模环1 |
9 | 模环 |
10 | 夏峰 |
11 | 清塘 |
12 | 祝家 |
13 | 童家 |
14 | 王北斗 |
15 | 跑道 |
16 | 王村 |
17 | 大井头 |
18 | 下倪 |
19 | 下章 |
20 | 金星大道路口 |
21 | 沪昆连接路口 |
22 | 圩塘朱 |
23 | 麻雀桥 |
24 | 客运北站 |
25 | 驿前 |
26 | 阳光小区 |
27 | 农贸市场 |
28 | 农机大楼 |
29 | 阳光水岸 |
30 | 农发行 |
31 | 交易城 |
32 | 东方商厦 |
33 | 城乡公交中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县中村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 衢州常山320路公交车路线图 衢州常山320路公交车站点查询(官庄到赵家坪公交总站)
- 378阅读2023-10-31
-
- 衢州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 衢州开化355路(岭里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-03
-
- 衢州常山213路公交车路线图 衢州常山213路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川村)
- 404阅读2023-10-31
-
- 衢州到宁波多少公里 开车从衢州到宁波的详细路线
- 159阅读2023-08-12
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(招贤客运站到山底村)
- 294阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路公交车路线图 衢州开化203路公交车站点查询(华埠车站到公交车站)
- 488阅读2023-10-31
-
- 衢州开化105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 衢州100路公交车路线图 衢州100路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心到四省边际中心医院(市人民医院))
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03
-
- 衢州江山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游251路[公平线]公交车路线图 衢州龙游251路[公平线]公交车站点查询(城乡公交中心到公平)
- 135阅读2023-10-31
-
- 衢州526路公交车路线图 衢州526路公交车站点查询(汽车东站到廿里)
- 171阅读2023-10-31
-
- 衢州人气旺的景点 衢州热门网红打卡地
- 290阅读2023-11-04
-
- 衢州常山1路A线公交车路线图 衢州常山1路A线公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 383阅读2023-10-31
-
- 衢州开化201路公交车路线图 衢州开化201路公交车站点查询(公交车站到华埠车站)
- 439阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游224路公交车路线图 衢州龙游224路公交车站点查询(城乡公交中心到岭根)
- 151阅读2023-10-31
-
- 衢州半日游有哪些地方
- 160阅读2023-08-30
-
- 衢州开化353路登云公交车路线图 衢州开化353路登云公交车站点查询(林场路口到马金车站)
- 309阅读2023-10-31
-
- 衢州江山106A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县小南海镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-24
-
- 衢州廿八都-林丰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-03
-
- 衢州市衢江区旅游景点
- 219阅读2023-08-29
-
- 衢州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查衢州市人口
- 236阅读2023-04-11
-
- 衢州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州开化103路公交车路线图 衢州开化103路公交车站点查询(茶厂园区到公交车站)
- 325阅读2023-10-31
-
- 衢州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-03
-
- 衢州江山市的名胜古迹有哪些 衢州江山市名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-04
-
- 衢州502路公交车路线图 衢州502路公交车站点查询(上村停车场到公交浮石场站)
- 150阅读2023-10-31
-
- 衢州江山206路[火车站支线]公交车路线图 衢州江山206路[火车站支线]公交车站点查询(大桥到火车站)
- 107阅读2023-10-31