余姚508路(朗霞方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:58:40
今天小编给大家分享的是余姚508路(朗霞方向)的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚508路(朗霞方向)公交车路线,运营时间:汽车西站 夏 6:00-18:00 冬 6:30-17:30 ,参考票价:全程单一票价:2元。
本文余姚508路(朗霞方向)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
508路(朗霞方向)(汽车西站—汽车西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 驾培模拟中心 |
3 | 群立村 |
4 | 浒塘 |
5 | 国华电厂 |
6 | 汤家闸东 |
7 | 汤家闸 |
8 | 马漕头 |
9 | 高家 |
10 | 梁巷 |
11 | 北祥路 |
12 | 大施巷 |
13 | 北盛路 |
14 | 高速马渚站 |
15 | 中心粮库 |
16 | 南魏 |
17 | 奖嘉隆 |
18 | 西江堰 |
19 | 后戚 |
20 | 开元 |
21 | 开元市场 |
22 | 南张 |
23 | 禾山 |
24 | 后张 |
25 | 转水河 |
26 | 南边 |
27 | 南庄 |
28 | 乡村大世界 |
29 | 天华 |
30 | 黄家 |
31 | 谢安桥 |
32 | 南徐 |
33 | 老年公寓(朗霞) |
34 | 朗霞小学 |
35 | 朗霞 |
36 | 朗海公路 |
37 | 大庙周 |
38 | 水阁周 |
39 | 振兴路口 |
40 | 中国银行 |
41 | 镇中心小学(振兴路) |
42 | 东大街社区 |
43 | 水路头 |
44 | 镇南村 |
45 | 杨家 |
46 | 东昇小学 |
47 | 东蒲村 |
48 | 陆家庄 |
49 | 大将桥 |
50 | 四将桥 |
51 | 后庄 |
52 | 青山诸家 |
53 | 下沙畈村委 |
54 | 陈桥庄 |
55 | 木斗魏 |
56 | 施家 |
57 | 章家 |
58 | 渚青路 |
59 | 马渚北 |
60 | 驾校 |
61 | 高速马渚站 |
62 | 北盛路 |
63 | 大施巷 |
64 | 北祥路 |
65 | 梁巷 |
66 | 高家 |
67 | 马漕头 |
68 | 汤家闸 |
69 | 汤家闸东 |
70 | 国华电厂 |
71 | 浒塘 |
72 | 群立村 |
73 | 驾培模拟中心 |
74 | 汽车西站 |
508路(朗霞方向)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 余姚公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 2022宁波地铁运营时间 2022宁波地铁各线路首末班车时间
- 618阅读2022-08-16
-
- 宁波798路公交车路线图(港口博物馆-梅山客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波683路公交车路线图 宁波683路公交车站点查询(巨港机械到励江岸村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图 宁波906路延伸线公交车站点查询(二灵山温泉酒店到宁波火车站南广场)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交湾头站到公交建兴路站)
- 178阅读2023-10-19
-
- 宁波亲子游玩好去处,宁波带娃游玩好地方攻略
- 187阅读2023-09-12
-
- 宁波129路公交车路线图(鄞州行政服务中心-公交张家瀛站)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海888路公交车路线图 宁波宁海888路公交车站点查询(大佳何到东站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波定制11号线公交车路线图(黄鹂新村-浙大软件学院)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波719路公交车路线图 宁波719路公交车站点查询(红联渡口到渡头董)
- 404阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交洞桥站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 宁波595路公交车路线图(公交大堰站-公交溪口站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚522路公交车路线图(余姚南站-冠佩)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚652路公交车路线图(临山公交站-黄家埠公交站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波22路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交联丰新村站)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图 宁波慈溪20路公交车站点查询(客运中心到永淦古玩)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交长江路站到招宝山)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波好玩的地方旅游景点
- 184阅读2023-09-23
-
- 宁波121路公交车路线图 宁波121路公交车站点查询(公交海创社区站到灵桥西(天一广场))
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宝幢地铁站到宁波野生动物园东)
- 345阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚302路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-03
-
- 宁波海曙区有什么美术馆 宁波海曙区必去美术馆
- 367阅读2023-11-14
-
- 宁波余姚405路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(深甽车站到马岙车站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 宁波649路公交车路线图 宁波649路公交车站点查询(茂新村(宁波家风馆)到藤岭)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波象山324路公交车路线图 宁波象山324路公交车站点查询(泗洲头车站到何婆岭)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波周末去哪玩最好,宁波带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-09-12
-
- 余姚507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03