宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交洞桥站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:00:01
宁波662路公交车(公交联丰新村站-公交洞桥站),由起点站公交联丰新村站开往公交洞桥站,总共35个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
662路上行路线图(公交联丰新村站-公交洞桥站)
站序 | 站名 |
1 | 公交联丰新村站 |
2 | 薛家南路联丰中路口 |
3 | 浙江工商职业技术学院 |
4 | 古林镇中学 |
5 | 薛家南路环城南路口 |
6 | 张夏 |
7 | 古林包家 |
8 | 宋严王 |
9 | 布政小学 |
10 | 张家潭 |
11 | 布政 |
12 | 葑水港 |
13 | 开诚企业(黄古林草编博物馆) |
14 | 望春工业园区南 |
15 | 杉杉科创园 |
16 | 鹅颈村 |
17 | 古林俞家 |
18 | 古林夏家 |
19 | 古林卫生院西 |
20 | 新屋新村 |
21 | 陈钞堂 |
22 | 葑里村 |
23 | 徐家横 |
24 | 马面桥 |
25 | 西杨村 |
26 | 横涨村 |
27 | 上王 |
28 | 横涨 |
29 | 谢家谗村 |
30 | 喇叭口 |
31 | 上水碶村 |
32 | 上凌·杨家 |
33 | 校东小区 |
34 | 洞桥明苑东 |
35 | 公交洞桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚517路公交车路线图 宁波余姚517路公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 407阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-03
-
- 宁波市北仑区(宁波经开区)行政区划介绍 宁波市北仑区(宁波经开区)各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-23
-
- 宁波象山357路公交车路线图(旭拱岙-钱仓车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-02
-
- 宁波14路公交车路线图 宁波14路公交车站点查询(公交会展路站到公交第九医院站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 余姚603路(车厩)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03
-
- 宁波17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波380路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交临俞站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宁波野生动物园东到宝幢地铁站)
- 296阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚501路公交车路线图(临山公交站-余姚西站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波228路公交车路线图 宁波228路公交车站点查询(南溪家园到公交方桥东站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 余姚533路(五马工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-03
-
- 宁波残疾证申请指南 宁波残疾证申请流程
- 104阅读2023-11-16
-
- 宁波511路公交车路线图(公交紫郡站-江厦公园)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波709-5路公交车路线图(岭下村站-学校场站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县黄避岙乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-22
-
- 宁波575路公交车路线图(公交溪口站-界岭)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波915路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-南部商务区)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波无犯罪记录证明怎么开 宁波无犯罪记录证明申请步骤
- 248阅读2023-11-15
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(慈溪南站-新浦汽车站)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波804路夜间公交车路线图 宁波804路夜间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波645路公交车路线图 宁波645路公交车站点查询(大闸南到横山码头)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交和源路站到公交清水桥站)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海135路公交车路线图(范家-中医院(北))和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波522路公交车路线图 宁波522路公交车站点查询(潘火高架桥站到梅竹路中官新路口)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海688路公交车路线图(西站-黄坛)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-02
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(玛瑙路到环城南路薛家南路口)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(梁弄到大坪)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波703-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-02