余姚652路(农业园区)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:03:32
今天小编给大家分享的是余姚652路(农业园区)的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚652路(农业园区)公交车路线,运营时间:临山 夏 7:15-17:30 冬 7:45-17:00 临山农业园区 夏 7:30-17:45 冬 8:00-17:15,参考票价:全程单一票价:1元
本文余姚652路(农业园区)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
652路(农业园区)(临山农业园区—临山公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临山农业园区 |
2 | 七塘江桥 |
3 | 解放塘 |
4 | 六塘江 |
5 | 五塘江桥 |
6 | 王家丘南 |
7 | 临海村委 |
8 | 味香园 |
9 | 迎凤桥 |
10 | 南塘路 |
11 | 临山镇政府 |
12 | 临山北 |
13 | 临山公交站 |
652路(农业园区)(临山公交站—临山农业园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临山公交站 |
2 | 临山北 |
3 | 临山镇政府 |
4 | 南塘路 |
5 | 迎凤桥 |
6 | 味香园 |
7 | 临海村委 |
8 | 王家丘南 |
9 | 五塘江桥 |
10 | 六塘江 |
11 | 解放塘 |
12 | 七塘江桥 |
13 | 临山农业园区 |
关键词: 余姚公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波微3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-02
-
- 宁波象山235路公交车路线图(象山客运东站-钱仓车站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县桥头胡街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-22
-
- 宁波692-1路公交车路线图(横山码头-宁波火车站南广场)和运营时间
- 343阅读2023-09-22
-
- 宁波666路公交车路线图(公交蔡郎桥站-公交麦德龙站)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(公交东吴站到史家湾村)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波216路公交车路线图(后山岭村-张村)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波象山360路公交车路线图(山夹岙-横里)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波4路公交车路线图(东门口(天一广场)-庄桥上邵站)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 宁波265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02
-
- 宁波613-1路公交车路线图 宁波613-1路公交车站点查询(竹丝岚到公交横街站)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图 宁波慈溪263路/游3公交车站点查询(鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口)到杭州湾总站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波市宁海县行政区划介绍 宁波市宁海县各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-23
-
- 余姚525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 宁波6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海659路公交车路线图(东站-水车)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(白峰码头到红联渡口)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波659路公交车路线图 宁波659路公交车站点查询(孙家山到陈鑑桥村)
- 210阅读2023-10-19
-
- 慈溪212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-03
-
- 宁波1路公交车路线图 宁波1路公交车站点查询(公交庄市站到宁波火车站南广场)
- 395阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚E01路(滨海快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-08-03
-
- 宁波象山214路公交车路线图(公交西站-下山)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-02
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(台贸市场到打鼓峙(东升船业))
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(妇北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚519路公交车路线图(丈亭站-余姚东站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚635路公交车路线图(宓家山-四明山)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(小皎到公交乌头门站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波667路公交车路线图(大嵩方桥-公交福明站)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(慈溪西站-庵东汽车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22