余姚525路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:58:21
今天小编给大家分享的是余姚525路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚525路公交车路线,运营时间:详见备注,参考票价:全程单一票价:2元。
本文余姚525路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
525路(历山农民公寓—人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 历山农民公寓 |
2 | 上陈(历山) |
3 | 黄山东 |
4 | 黄山西 |
5 | 九房路 |
6 | 黄清堰 |
7 | 后新屋(姆湖) |
8 | 姆湖村委 |
9 | 张巷(低塘) |
10 | 低塘中学 |
11 | 东升 |
12 | 低塘镇南 |
13 | 汤家闸(低塘) |
14 | 唐家 |
15 | 剑江路 |
16 | 冯家闸 |
17 | 吕家 |
18 | 张清桥 |
19 | 后郑巷 |
20 | 郑巷花坛 |
21 | 郑巷 |
22 | 半路亭 |
23 | 胜堰 |
24 | 胜堰三角站 |
25 | 金盛北路 |
26 | 鲍家桥 |
27 | 高铁站 |
28 | 有色金属材料城 |
29 | 高罗韩家 |
30 | 安山路 |
31 | 凤山街道 |
32 | 人民医院 |
525路(人民医院—历山农民公寓) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民医院 |
2 | 凤山街道 |
3 | 安山路 |
4 | 高罗韩家 |
5 | 有色金属材料城 |
6 | 高铁站 |
7 | 鲍家桥 |
8 | 金盛北路 |
9 | 胜堰三角站 |
10 | 胜堰 |
11 | 半路亭 |
12 | 郑巷 |
13 | 郑巷花坛 |
14 | 后郑巷 |
15 | 张清桥 |
16 | 吕家 |
17 | 冯家闸 |
18 | 剑江路 |
19 | 唐家 |
20 | 汤家闸(低塘) |
21 | 低塘镇南 |
22 | 东升 |
23 | 低塘中学 |
24 | 张巷(低塘) |
25 | 姆湖村委 |
26 | 后新屋(姆湖) |
27 | 黄清堰 |
28 | 九房路 |
29 | 黄山西 |
30 | 黄山东 |
31 | 上陈(历山) |
32 | 历山农民公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波871夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波687-1路公交车路线图 宁波687-1路公交车站点查询(中村卫生院到蜜岩)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图(余姚北站-龙山总站)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚401路公交车路线图(兰江站-黄箭山车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-21
-
- 宁波346路公交车路线图(公交联勤站-孔浦中学)和运营时间
- 227阅读2023-09-21
-
- 宁波506路公交车路线图 宁波506路公交车站点查询(宁波财经学院到公交麦德龙站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波值得玩的景点
- 329阅读2023-09-10
-
- 宁波891夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波102路公交车路线图(江厦桥东-鄞州客运总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(鸣山路到慈溪南站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波787路公交车路线图 宁波787路公交车站点查询(北仑客运站到三山车站)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波645-1路公交车路线图(球北-横山码头)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 余姚403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-03
-
- 宁波172路公交车路线图(东吴勤勇村-公交东吴站)和运营时间
- 343阅读2023-09-22
-
- 慈溪206路(游1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波187路公交车路线图(公交古林站-鄞州高教园区)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 宁波804路夜间公交车路线图(公交苍松路站-胜丰新村)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区石碶街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-22
-
- 宁波产假多长时间 宁波产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图 宁波慈溪16路公交车站点查询(逍林中学站到乌山站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区必去的博物馆,宁波海曙区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-16
-
- 宁波小山村好去处有哪些 宁波适合自驾游的山村排行榜
- 105阅读2023-08-12
-
- 宁波379路公交车路线图 宁波379路公交车站点查询(宁波植物园北到公交九龙湖站)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波象山122路公交车路线图(公交总站-园区首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚406路公交车路线图(兰江站-河姆渡车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-21
-
- 宁波象山114路公交车路线图(塔山站-中医院(南))和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-02
-
- 宁波804路日间公交车路线图 宁波804路日间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波262路公交车路线图 宁波262路公交车站点查询(公交溪口站到新建村委会)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波失业保险金怎么领取 宁波失业保险金申请条件及流程
- 361阅读2023-11-17