慈溪余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:08:17
今天小编给大家分享的是慈溪511路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪511路公交车路线,运营时间:文山站:6:30 7:30 9:20 10:20 13:10 14:10 15:50 17:00|周巷汽车站:6:30 8:00 9:10 11:10 12:10 14:30 15:40 17:00,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪511路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
511路(余姚文山站—周巷汽车站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余姚文山站 |
2 | 凤山街道 |
3 | 安山路 |
4 | 红日养老公寓 |
5 | 高罗韩家 |
6 | 有色金属材料城 |
7 | 站南路(余慈连接线) |
8 | 笆里 |
9 | 郑巷项旷路 |
10 | 前夹岙 |
11 | 洪山 |
12 | 姆湖 |
13 | 姆湖村委 |
14 | 张巷 |
15 | 低塘中学 |
16 | 东升(低塘) |
17 | 低塘镇南 |
18 | 新洋公路 |
19 | 晋涵路口 |
20 | 朗霞街道 |
21 | 小塘花园 |
22 | 余姚二中 |
23 | 邵西 |
24 | 后陈头 |
25 | 周太路口 |
26 | 泥堰头 |
27 | 欣朗路 |
28 | 吴家竺桥 |
29 | 进士第路 |
30 | 朗霞村委 |
31 | 朝阳路 |
32 | 裘皮城 |
33 | 干家路村 |
34 | 塘堰桥 |
35 | 高甸头 |
36 | 新新公路 |
37 | 南田屋 |
38 | 振工路 |
39 | 周巷汽车站(站内) |
511路(周巷汽车站(站内)—余姚文山站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周巷汽车站(站内) |
2 | 振工路 |
3 | 南田屋 |
4 | 新新公路 |
5 | 高甸头 |
6 | 塘堰桥 |
7 | 干家路村 |
8 | 裘皮城 |
9 | 朝阳路 |
10 | 朗霞村委 |
11 | 进士第路 |
12 | 吴家竺桥 |
13 | 欣朗路 |
14 | 泥堰头 |
15 | 周太路口 |
16 | 后陈头 |
17 | 邵西 |
18 | 余姚二中 |
19 | 小塘花园 |
20 | 朗霞街道 |
21 | 晋涵路口 |
22 | 新洋公路 |
23 | 低塘镇南 |
24 | 东升(低塘) |
25 | 低塘中学 |
26 | 张巷 |
27 | 姆湖村委 |
28 | 姆湖 |
29 | 洪山 |
30 | 前夹岙 |
31 | 郑巷项旷路 |
32 | 笆里 |
33 | 站南路(余慈连接线) |
34 | 有色金属材料城 |
35 | 高罗韩家 |
36 | 红日养老公寓 |
37 | 安山路 |
38 | 凤山街道 |
39 | 余姚文山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波906路公交车路线图(公交象坎站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 浙江慈溪有哪些旅游景点
- 297阅读2023-08-28
-
- 宁波166路东环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波615路公交车路线图(公交横街站-朱敏)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波676路公交车路线图 宁波676路公交车站点查询(公交孔家潭站到大岙村)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(鸣山路-慈溪南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-21
-
- 宁波微4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交青林湾站到公交钟公庙站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波象山374路公交车路线图 宁波象山374路公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦汽渡)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波684路公交车路线图(大嵩岙-公交滨海站)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波周边有什么好玩的地方旅游景点
- 416阅读2023-08-11
-
- 宁波167路公交车路线图(公交石碶联丰站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-02
-
- 宁波233路公交车路线图(公交金海站-岭头)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚512路公交车路线图(临山公交站-高铁余姚北站)和运营时间
- 269阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图 宁波微51路古野岙班公交车站点查询(宝幢地铁站到古野岙)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚636路公交车路线图(四明山-芦田)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波503路公交车路线图(公交藕池站-汽车东站)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 宁波602-1路公交车路线图 宁波602-1路公交车站点查询(梅岭芝山到北岙村里岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波微5路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波891路公交车路线图 宁波891路公交车站点查询(阳光广场到公交金源路站)
- 202阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区招宝山街道行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-22
-
- 宁波52路公交车路线图 宁波52路公交车站点查询(公交望童北路站到宁波火车站北广场)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波856路公交车路线图(虹古路安龙路-真光新村)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线图(公交段塘中路站-葑水港村委会)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(火车站到大将桥村)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波513路公交车路线图 宁波513路公交车站点查询(公交集团四分公司到公交体育馆站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波明楼是地铁几号线 宁波地铁明楼站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 宁波227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-23