慈溪滨海1号线(东环)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:08:57
今天小编给大家分享的是慈溪滨海1号线(东环)的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪滨海1号线(东环)公交车路线,运营时间:龙山总站:6:00-17:35|发车时间见备注,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪滨海1号线(东环)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
滨海1号线(东环)(龙山公交中心站—龙山公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙山总站 |
2 | 龙山高中 |
3 | 凤湖初级中学 |
4 | 荣盛花语书苑 |
5 | 滨海开发区管委会 |
6 | 老灵峰浦闸口 |
7 | 八塘横江站 |
8 | 龙山蔬菜种植场 |
9 | 伏龙山下 |
10 | 光华学校 |
11 | 山下村 |
12 | 山下道口 |
13 | 凤湖卫生院 |
14 | 龙山办事处 |
15 | 镇龙五路日显南路口 |
16 | 建木建筑 |
17 | 中东欧产业园东 |
18 | 日日顺物流 |
19 | 太平鸟物流 |
20 | 浙强智慧物流园 |
21 | 三新汽车 |
22 | 爱德幼儿园 |
23 | 夏朗电器 |
24 | 昊元实业 |
25 | 灵峰变电站 |
26 | 永丰铜业 |
27 | 宏盛化纤 |
28 | 佳通电器 |
29 | 兰星塑胶 |
30 | 飞马体育 |
31 | 贞观电器 |
32 | 纬赛尔实验学校 |
33 | 新美居装饰城 |
34 | 八塘横江站 |
35 | 老灵峰浦闸口 |
36 | 滨海开发区管委会 |
37 | 荣盛花语书苑 |
38 | 凤湖初级中学 |
39 | 龙山高中 |
40 | 龙山总站 |
滨海1号线(东环)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 慈溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波915路公交车路线图 宁波915路公交车站点查询(南部商务区到宁波雅戈尔动物园南门)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图(公交庄市站-九龙湖横溪站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波象山103路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(葑水港村委会到公交段塘中路站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(锦江年华到龚冯村)
- 457阅读2023-10-19
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(公交咸祥站到宝幢地铁站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波132路公交车路线图 宁波132路公交车站点查询(宁波客运中心到潘火高架桥站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图 宁波337路江北高新园班次公交车站点查询(三七市到公交庆丰桥站)
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波到韶关多少公里 开车从宁波到韶关的详细路线
- 151阅读2023-08-12
-
- 宁波102路公交车路线图(鄞州客运总站-江厦桥东)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区装修公司排名前十强
- 364阅读2023-08-20
-
- 宁波615路公交车路线图(朱敏-公交横街站)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波268路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波602-1路公交车路线图(北岙村里岙-梅岭芝山)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾湿地公园站到杭州湾总站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波336-2路公交车路线图 宁波336-2路公交车站点查询(公交慈城站到南联)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾192路公交车路线图(江岚苑-吉利研发中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波371路公交车路线图(公交招宝山站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(小皎到公交乌头门站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波4路公交车路线图 宁波4路公交车站点查询(东门口(天一广场)到庄桥上邵站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波576路公交车路线图(石门-公交溪口站)和运营时间
- 505阅读2023-09-22
-
- 宁波定制18号线公交车路线图(浙大软件学院-公交东环南路站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(公交大堰站-朱头岭村)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 慈溪市十大名胜古迹景点推荐,慈溪市名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-09-05
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(俞范路-云龙站)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 宁波374路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(慈溪南站到鸣山路)
- 358阅读2023-10-19
-
- 宁波微53路公交车路线图(五乡地铁站-公交育王站)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波709-4路公交车路线图(学校场站-沙溪)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交象坎站)
- 168阅读2023-10-19