宁波583路朱头岭支线公交车路线图(公交大堰站-朱头岭村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:46:09
宁波583路朱头岭支线公交车(公交大堰站-朱头岭村),起点站是公交大堰站,终点站是朱头岭村;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:50 15:10,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
583路朱头岭支线上行路线图(公交大堰站-朱头岭村)
站序 | 站名 |
1 | 公交大堰站 |
2 | 大堰学校 |
3 | 招呼站 |
4 | 招呼站 |
5 | 张家村(大堰) |
6 | 招呼站 |
7 | 柏坑东 |
8 | 柏坑村 |
9 | 柏坑水库路口 |
10 | 荷东村 |
11 | 乌石祥村 |
12 | 严家田路口 |
13 | 山门村 |
14 | 中安村 |
15 | 朱头岭村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图 宁波象山214路公交车站点查询(下山车站到公交西站)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-02
-
- 宁波755路公交车路线图(小港联合车站-公交东环南路站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波238路公交车路线图(梁祝文化公园-公交南塘老街站)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波726路公交车路线图 宁波726路公交车站点查询(徐家到半塘)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波596-1路公交车路线图(三十六湾村-公交溪口站)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车首末时间表
- 290阅读2023-07-24
-
- 宁波微5路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波687路公交车路线图(上庄-蜜岩)和运营时间
- 225阅读2023-09-22
-
- 宁波象山369路公交车路线图(鹤浦车站-水糊涂)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波615-1路公交车路线图(公交横街站-惠民)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波25路公交车路线图(公交清河站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(孔浦-慈溪高铁站)首末车时间表
- 618阅读2023-08-18
-
- 宁波873夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02
-
- 宁波11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海252路公交车路线图 宁波宁海252路公交车站点查询(越溪到一市)
- 318阅读2023-10-19
-
- 宁波169-1路公交车路线图 宁波169-1路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波市北仑区疫情防控封闭管理期间就医咨询电话
- 160阅读2023-05-09
-
- 宁波505路公交车路线图(公交黄鹂站-新吕)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-02
-
- 宁波891路公交车路线图(公交金源路站-阳光广场)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波26路公交车路线图(市妇儿医院北院-宁波火车站北广场)和运营时间
- 104阅读2023-09-21
-
- 宁波16路公交车路线图(公交新典路站-公交白沙中心站)和运营时间
- 259阅读2023-09-21
-
- 宁波332-1路公交车路线图 宁波332-1路公交车站点查询(公交庆丰桥站到铁路宁波北站)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线图 宁波104路公交车站点查询(公交前殷站到公交张家瀛站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 慈溪206路(游1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波687-1路公交车路线图 宁波687-1路公交车站点查询(中村卫生院到蜜岩)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波969路公交车路线图(八工区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 余姚530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-03
-
- 宁波722-1路公交车路线图 宁波722-1路公交车站点查询(三山车站到上刘(上车门))
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波樱花公园是地铁几号线 宁波地铁樱花公园站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14