长春到德惠多少公里 开车从长春到德惠的详细路线
长春->德惠大约96.64(公里),开车大约需要1.3(小时),总共花费大约98(元),其中油费58(元)、路桥费40(元)。
从长春到德惠途径道路、高速及路况
人民大街 ——> 人民大街辅路 ——> 南环城路 ——> 亚泰大街 ——> 亚泰北大街 ——> 亚泰北街 ——> 珲乌高速 ——> 长春绕城高速 ——> 京哈高速 ——> 松柏路 ——> 人民街 ——> 德惠路 ——> 终点
途经高速路况 , 珲乌高速路况 , 长春绕城高速路况 , 京哈高速路况。
从长春到德惠的详细路线
1从起点向正南方向出发,行驶30米,左转
2行驶250米,右转
3行驶70米,右转进入人民大街
4沿人民大街行驶160米,调头进入人民大街辅路
5沿人民大街辅路行驶470米,右转进入南环城路
6沿南环城路行驶950米,左转进入亚泰大街
7沿亚泰大街行驶3.3公里,靠左
8继续沿亚泰大街行驶3.2公里,靠左进入亚泰北大街
9沿亚泰北大街行驶1.3公里,过右侧的(孔子文化园)约50米后,靠左
10继续沿亚泰北大街行驶3.8公里,靠左
11继续沿亚泰北大街行驶3.5公里,朝长松高速/小城子街方向,靠右上亚泰北环立交桥
12沿亚泰北环立交桥行驶590米,直行进入亚泰北街
13沿亚泰北街行驶2.8公里,直行进入珲乌高速
14沿珲乌高速行驶2.4公里,朝沈阳/哈尔滨/G0102方向,靠右(部分路段收费)
15行驶350米,朝长春东环/吉林/哈尔滨/G0102方向,靠右进入长春绕城高速(全路段收费)
16沿长春绕城高速行驶6.3公里,朝德惠/哈尔滨/G1方向,靠左进入京哈高速(全路段收费)
17沿京哈高速行驶62.0公里,从德惠/农安出口离开靠右进入松柏路(全路段收费)
18沿松柏路行驶2.7公里,朝市行政服务中心/G102方向,由环岛走第3出口(部分路段收费)
19继续沿松柏路行驶760米,左转进入人民街
20沿人民街行驶1.4公里,右转进入德惠路
21沿德惠路行驶70米,过右侧的(明珠广场)约80米后,调头
22继续沿德惠路行驶80米,到达终点(在道路右侧)
吉林长春市相关文章
-
- 长春到澳门多少公里 开车从长春到澳门的详细路线
- 133阅读2023-08-09
-
- 长春到广州多少公里 开车从长春到广州的详细路线
- 229阅读2023-08-09
-
- 长春到韶关多少公里 开车从长春到韶关的详细路线
- 238阅读2023-08-09
-
- 长春到深圳多少公里 开车从长春到深圳的详细路线
- 313阅读2023-08-09
-
- 长春到珠海多少公里 开车从长春到珠海的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市秦家屯镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-09
-
- 长春T69路公交车路线图 长春T69路公交车站点查询(长影世纪城到轻轨车场)
- 400阅读2023-10-24
-
- 长春地铁3号线线路图 长春地铁3号线首末班车运营时间表
- 919阅读2023-02-13
-
- 长春市德惠市医院大全 长春市德惠市妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-08
-
- 长春高新4号线公交车路线图(华亿广场-市委党校)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市菜园子镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-09
-
- 长春伊通河是地铁几号线 长春地铁伊通河站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 长春G20路公交车路线图(永新路-金源市场)和运营时间
- 410阅读2023-09-30
-
- 长春350路公交车路线图(双榆树-中东市场)和运营时间
- 187阅读2023-09-30
-
- 长春354路公交车路线图(人民广场-卡伦客运站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 长春九台31路公交车路线图(客运南站-土们岭(金穗))和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春Z248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市德惠市朱城子镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-09
-
- 长春南关区婚纱摄影排行榜前十名
- 420阅读2023-09-14
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(赵家岗子(金融高专)-乐群街)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春5路公交车路线图(南关交警队-儿童医院)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(长新街派出所到世光路)
- 329阅读2023-10-24
-
- 长春279路公交车路线图(长春站-中东市场)和运营时间
- 151阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(今宇水畔-福馨新城)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市杨大城子镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-09
-
- 长春100路公交车路线图(欧亚卖场-大岭镇中心小学)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 长春279路公交车路线图 长春279路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 长春903路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 长春市景点十大排名
- 340阅读2023-08-30
-
- 长春一日游去哪里
- 412阅读2023-06-27
-
- 长春户外好玩的地方
- 306阅读2023-06-28
-
- 长春T26路公交车路线图 长春T26路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 380阅读2023-10-24
-
- 长春老年证怎么办理 长春老年证申请条件及流程
- 100阅读2023-11-16
-
- 吉林省长春市农安县黄鱼圈乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-09
-
- 长春宽城区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-17
-
- 长春221路公交车路线图(飞跃广场-长春站)和运营时间
- 494阅读2023-09-30