长春350路公交车路线图(双榆树-中东市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:18
长春350路公交车(双榆树-中东市场),起点站是双榆树,终点站是中东市场;线路运营时间是运营时间:;06:25 11:00(350路调整:因施工影响,线路临时取消世纪广场站。),该线路是由长春公交集团郊线公司负责运营。
350路上行路线图(双榆树-中东市场)
站序 | 站名 |
1 | 双榆树 |
2 | 霍家店 |
3 | 黄家窝堡 |
4 | 宗家屯 |
5 | 黄家窝堡北 |
6 | 印子屯 |
7 | 刘家屯 |
8 | 山后屯 |
9 | 保险屯 |
10 | 陈家屯 |
11 | 加油站 |
12 | 前孤榆树 |
13 | 胜利屯 |
14 | 腰孤榆树 |
15 | 后孤榆树 |
16 | 丰源山庄 |
17 | 东盛屯 |
18 | 庄家油坊 |
19 | 房家屯 |
20 | 新湖镇 |
21 | 西泉眼沟 |
22 | 腰泉眼沟 |
23 | 新兴村 |
24 | 大房李 |
25 | 后山屯 |
26 | 南沟屯 |
27 | 西川心店 |
28 | 山头 |
29 | 加官村 |
30 | 谢家窝堡 |
31 | 新立城水库 |
32 | 孵化场 |
33 | 小南屯 |
34 | 曹家 |
35 | 苗圃 |
36 | 市二十四中学 |
37 | 靠边王 |
38 | 齐家 |
39 | 范家桥 |
40 | 吉林建工学院 |
41 | 飞虹路 |
42 | 天富北路 |
43 | 吉林农业大学 |
44 | 南环城路 |
45 | 任家桥 |
46 | 连云港街 |
47 | 世纪广场轻轨站 |
48 | 世纪广场 |
49 | 营口路 |
50 | 东南湖大路 |
51 | 浦东路 |
52 | 中东市场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春6路夜车公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 长春345路公交车路线图(陈家屯-乐群街)和运营时间
- 149阅读2023-09-30
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 486阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区西营城街道行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-03-09
-
- 长春7路公交车路线图(林园-安庆路)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 长春Z274路公交车路线图(北十条-人民广场)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 长春十大游泳馆排名 长春最好的游泳馆在哪
- 254阅读2023-02-08
-
- 长春292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(中东市场到惠泽园二期)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春Z255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(平泉路到火烧李)
- 197阅读2023-10-24
-
- 长春G25路公交车路线图(体育场-长春站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 长春婚纱摄影排行榜前十名
- 392阅读2023-09-14
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(金色世界湾到福临花园东门)
- 283阅读2023-10-24
-
- 长春342路公交车路线图(永春批发-张家烧锅)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 长春市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 2644阅读2023-05-17
-
- 长春G360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-23
-
- 长春T201路公交车路线图 长春T201路公交车站点查询(阜育大街到欧亚卖场十号门)
- 137阅读2023-10-24
-
- 长春市获得的荣誉 长春市城市相关排名
- 222阅读2023-11-20
-
- 长春G9路公交车路线图 长春G9路公交车站点查询(永新路到南关)
- 302阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区奋进乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-09
-
- 长春公主岭502路公交车路线图 长春公主岭502路公交车站点查询(福馨新城到福馨新城)
- 186阅读2023-10-24
-
- 长春附近自驾游去哪里好玩
- 434阅读2023-09-12
-
- 长春T182路公交车路线图(香水-中东市场(自由大路))和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 长春旅游景点推荐 长春好玩的地方旅游攻略
- 287阅读2023-07-23
-
- 长春十大网红景点排名 长春网红打卡景点有哪些
- 471阅读2022-08-22
-
- 长春108路公交车路线图(大润发-中铁城)和运营时间
- 195阅读2023-09-30
-
- 长春有哪些游乐园、哪个好玩,长春游乐场推荐排名
- 131阅读2023-09-15
-
- 长春G240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 230阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区云山街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市朝阳区桂林街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-08