邯郸到成安多少公里 开车从邯郸到成安的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-09 11:08:02
邯郸->成安大约28.19(公里),开车大约需要0.6(小时),总共花费大约17(元),其中油费17(元)、路桥费0(元)。
从邯郸到成安途径道路、高速及路况
世纪大街 ——> 联纺东路 ——> 东环路 ——> 东环路高架 ——> 东环南路 ——> S313 ——> 聚厚大道 ——> 凤凰西路 ——> 平安北大街 ——> 有所为路 ——> 终点
途经高速路况。
从邯郸到成安的详细路线
1从起点向正东方向出发,沿联通北路行驶350米,右转进入世纪大街
2沿世纪大街行驶110米,右转进入联纺东路
3沿联纺东路行驶580米,左转进入东环路
4沿东环路行驶3.2公里,直行进入东环路高架
5沿东环路高架行驶2.0公里,直行进入东环南路
6沿东环南路行驶2.8公里,左转进入S313
7沿S313行驶12.1公里,直行进入聚厚大道
8沿聚厚大道行驶2.8公里,直行进入凤凰西路
9沿凤凰西路行驶1.7公里,右转进入平安北大街
10沿平安北大街行驶2.1公里,左转进入有所为路
11沿有所为路行驶460米,到达终点
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸到涉县多少公里 开车从邯郸到涉县的详细路线
- 380阅读2023-08-09
-
- 邯郸到磁县多少公里 开车从邯郸到磁县的详细路线
- 324阅读2023-08-09
-
- 邯郸到肥乡多少公里 开车从邯郸到肥乡的详细路线
- 478阅读2023-08-09
-
- 邯郸到永年多少公里 开车从邯郸到永年的详细路线
- 532阅读2023-08-09
-
- 邯郸到邱县多少公里 开车从邯郸到邱县的详细路线
- 322阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市永年区曲陌乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-02-11
-
- 邯郸301路公交车路线图(火车站-南大社)和运营时间
- 131阅读2023-09-09
-
- 邯郸居住证怎么办理 邯郸居住证办理条件和流程
- 286阅读2023-11-10
-
- 邯郸武安30路内环公交车路线图(汽车站-汽车站)和运营时间
- 130阅读2023-09-09
-
- 2022邯郸所有民办大学名单一览表 邯郸有哪些民办大学
- 481阅读2022-09-10
-
- 河北省邯郸市武安市上团城乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-12
-
- 邯郸异地办理身份证需要什么 邯郸异地身份证补办和办理指南
- 401阅读2023-11-09
-
- 河北省邯郸市大名县埝头乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-02-11
-
- 2022年邯郸市广平县GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 邯郸周边适合情侣玩的地方
- 143阅读2023-09-11
-
- 邯郸失业保险金怎么领取 邯郸失业保险金申请条件及流程
- 115阅读2023-11-17
-
- 邯郸67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-21
-
- 邯郸53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 邯郸80路公交车路线图 邯郸80路公交车站点查询(赵都新城公交枢纽站到陈三陵)
- 251阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市邯山区马庄乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-21
-
- 邯郸23路公交车路线图 邯郸23路公交车站点查询(东辛庄公交枢纽到联纺路百家街口)
- 341阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市涉县辽城乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安4路公交车路线图(新金钢铁-汽车站)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 邯郸必去的博物馆,邯郸博物馆开馆时间
- 487阅读2023-09-06
-
- 邯郸13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安108路[冶陶]公交车路线图(冶陶(固义村)-汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-09
-
- 邯郸到佛山多少公里 开车从邯郸到佛山的详细路线
- 224阅读2023-08-09
-
- 邯郸604路(游4路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-21
-
- 邯郸7路公交车路线图(铁三局机修厂-火车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-09
-
- 邯郸33路公交车路线图 邯郸33路公交车站点查询(北环桥公交枢纽站到一中南校区)
- 458阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市武安市康二城镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-12
-
- 邯郸809路公交车路线图 邯郸809路公交车站点查询(邯郸西客站[站内乘车]到魏县汽车站)
- 334阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-21
-
- 邯郸所有大学学校代码查询 2022河北邯郸所有大学院校代码一览表
- 454阅读2023-05-04
-
- 邯郸市武安市特产:武安小吃苦累(苦缕、窟屡)简介
- 255阅读2023-10-25
-
- 邯郸45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-21