邯郸武安108路[冶陶]公交车路线图(冶陶(固义村)-汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:57:28
邯郸武安108路[冶陶]公交车(冶陶(固义村)-汽车站),起点站是冶陶(固义村),终点站是汽车站;线路运营时间是07:00-18:30,该线路是由武安市公共汽车有限公司负责运营。
武安108路[冶陶]上行路线图(冶陶(固义村)-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 冶陶(固义村) |
2 | 冶陶派出所 |
3 | 冶陶 |
4 | 冶陶镇政府 |
5 | 马村 |
6 | 固镇桥头 |
7 | 青烟寺路口 |
8 | 固镇北口 |
9 | 后山 |
10 | 上庄西 |
11 | 上庄 |
12 | 上庄东 |
13 | 夏庄桥头 |
14 | 夏庄路口 |
15 | 夏庄邮局 |
16 | 徘徊镇卫生院 |
17 | 铺上南牌坊 |
18 | 铺上 |
19 | 铺上北牌坊 |
20 | 峰店天桥 |
21 | 峰店 |
22 | 玉泉岭桥头 |
23 | 玉泉岭 |
24 | 玉泉岭矿 |
25 | 贺庄路口 |
26 | 下白石 |
27 | 交警队 |
28 | 午汲路口 |
29 | 圆柏树路口 |
30 | 温村路口 |
31 | 西苑中学 |
32 | 格村 |
33 | 格村东牌坊 |
34 | 西环路口 |
35 | 保障医院 |
36 | 建设大街路口 |
37 | 新华大街路口 |
38 | 建东街口 |
39 | 汽车站 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸K139路公交车路线图 邯郸K139路公交车站点查询(卧龙花园到鼎秀家园)
- 328阅读2023-10-16
-
- 邯郸815路公交车路线图(鸡泽汽车站-邯郸客运中心站)和运营时间
- 434阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市馆陶县人民政府和馆陶县人事劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 433阅读2023-07-07
-
- 2022年邯郸市魏县GDP
- 362阅读2023-06-22
-
- 邯郸23路公交车路线图 邯郸23路公交车站点查询(联纺路西环立交到东辛庄公交枢纽)
- 281阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市成安县长巷乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安28路北路公交车路线图(阳邑桥头-公交东站)和运营时间
- 361阅读2023-09-09
-
- 邯郸35路公交车路线图(高铁站(南)-东方新城)和运营时间
- 279阅读2023-09-09
-
- 邯郸24路公交车路线图 邯郸24路公交车站点查询(紫薇苑到火车站)
- 372阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸的美术馆电话号码
- 118阅读2023-05-23
-
- 邯郸市的大学有哪些 2023邯郸市普通高等学校名单(本科+专科)
- 388阅读2023-09-09
-
- 邯郸周边一日游去哪里比较好
- 236阅读2023-09-08
-
- 邯郸25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市临漳县南东坊镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安58路公交车路线图(下天庙-汽车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-09
-
- 邯郸有什么历史名人 邯郸的名人和明星一览表
- 106阅读2023-11-04
-
- 邯郸70路支线公交车路线图(招贤村-铁西公交园区)和运营时间
- 248阅读2023-09-09
-
- 邯郸S158路公交车路线图(紫荆山金水路西-沙口路兴隆铺路)和运营时间
- 481阅读2023-09-09
-
- 邯郸303路支线公交车路线图 邯郸303路支线公交车站点查询(燕山立交桥东到玉龙)
- 139阅读2023-10-16
-
- 邯郸成安606路公交车路线图(漳河店二中-商城工业园(黄龙村))和运营时间
- 496阅读2023-09-09
-
- 邯郸29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 邯郸市磁县行政区划介绍 邯郸市磁县各社区和村庄划分
- 207阅读2023-11-22
-
- 邯郸106路公交车路线图(临漳汽车站-峰峰汽车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-09
-
- 邯郸53路公交车路线图(陶一生活区-火车站)和运营时间
- 378阅读2023-09-09
-
- 邯郸市肥乡县区号和邮编
- 501阅读2023-08-14
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区台城乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市永年区界河店乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市邯山区滏东街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-11
-
- 邯郸市丛台区行政区划介绍 邯郸市丛台区各社区和村庄划分
- 179阅读2023-11-22
-
- 邯郸永年15路公交车路线图 邯郸永年15路公交车站点查询(百货大楼到东杨庄)
- 415阅读2023-10-15
-
- 邯郸星级酒店有哪些 2022邯郸二、三、四星级酒店名单一览表
- 352阅读2023-02-05
-
- 邯郸周边适合情侣玩的地方
- 143阅读2023-09-11