通化到天津多少公里 开车从通化到天津的详细路线
通化->天津大约914.95(公里),开车大约需要10.5(小时),总共花费大约994(元),其中油费549(元)、路桥费445(元)。
从通化到天津途径道路、高速及路况
光明路 ——> 滨江西路 ——> 新华大街 ——> G201 ——> 同德路 ——> 鹤大高速公路 ——> 抚通高速公路 ——> 沈吉高速公路 ——> 沈阳东互通 ——> 王家沟互通 ——> 沈阳绕城高速公路 ——> 京哈高速公路 ——> 唐津高速公路 ——> 长深高速公路 ——> 滨保高速公路 ——> 津宁高速公路 ——> 津蓟高速公路 ——> 津蓟联络线 ——> 金钟河大街 ——> 红星路 ——> 卫国道 ——> 曲阜道 ——> 解放北路 ——> 终点
途经高速路况 , 鹤大高速路况 , 抚通高速路况 , 沈吉高速路况 , 沈阳绕城高速路况 , 京哈高速路况 , 唐津高速路况 , 长深高速路况 , 滨保高速路况 , 津宁高速路况 , 津蓟高速路况。
从通化到天津的详细路线
1从起点向西南方向出发,沿新华大街行驶200米,过右侧的(联通大厦)由环岛走第2出口
2继续沿新华大街行驶1.1公里,过右侧的(喆铭韩国百货)约200米后,左转进入光明路
3沿光明路行驶400米,在(光明桥)朝通化县方向,右转
4行驶130米,在(光明桥)右转进入滨江西路
5沿滨江西路行驶720米,在(西关桥)靠右
6继续沿滨江西路行驶1.2公里,左转进入新华大街
7沿新华大街行驶490米,直行进入G201
8沿G201行驶12.4公里,左转
9行驶40米,过右侧的(东山头)约150米后,右转进入同德路
10沿同德路行驶2.5公里,左转
11行驶560米,朝大连/沈阳方向,靠右进入鹤大高速公路
12沿鹤大高速公路行驶4.8公里,朝沈阳/新宾方向,靠右进入抚通高速公路(部分路段收费)
13沿抚通高速公路行驶84.5公里,在(二道河子大桥)朝抚顺/沈阳方向,靠左(全路段收费)
14继续沿抚通高速公路行驶51.5公里,朝抚顺/沈阳/清原/梅河口方向,靠右(全路段收费)
15行驶530米,朝抚顺/沈阳方向,靠左进入沈吉高速公路(全路段收费)
16沿沈吉高速公路行驶75.2公里,在(英达桥)朝机场/丹东/大连/通辽方向,靠右进入沈阳东互通(全路段收费)
17沿沈阳东互通行驶270米,朝通辽/北京/王家沟/朱尔屯方向,靠右进入王家沟互通(全路段收费)
18沿王家沟互通行驶2.5公里,在(沈平跨线桥)朝东北大马路/通辽/北京方向,靠左(全路段收费)
19继续沿王家沟互通行驶290米,朝彰武/通辽/锦州/北京方向,靠左进入沈阳绕城高速公路(全路段收费)
20沿沈阳绕城高速公路行驶18.2公里,朝北京/大连/机场/丹东方向,靠左(全路段收费)
21继续沿沈阳绕城高速公路行驶11.7公里,朝锦州/北京/G1方向,靠右进入京哈高速公路(全路段收费)
22沿京哈高速公路行驶240米,朝锦州/北京/G1方向,靠左(全路段收费)
23继续沿京哈高速公路行驶38.2公里,朝盘锦/锦州/山海关/北京方向,靠左(全路段收费)
24继续沿京哈高速公路行驶22.2公里,朝锦州/北京方向,靠左(全路段收费)
25继续沿京哈高速公路行驶68.3公里,朝盘锦/营口/锦州/北京方向,靠左(全路段收费)
26继续沿京哈高速公路行驶620米,朝锦州/北京方向,靠左(全路段收费)
27继续沿京哈高速公路行驶56.5公里,朝锦州/北京方向,靠左(全路段收费)
28继续沿京哈高速公路行驶18.5公里,朝锦州/北京方向,靠左(全路段收费)
29继续沿京哈高速公路行驶51.9公里,朝绥中/北京方向,靠左(全路段收费)
30继续沿京哈高速公路行驶142.5公里,朝乐亭/曹妃甸/G0111方向,靠左(全路段收费)
31继续沿京哈高速公路行驶730米,靠左(全路段收费)
32继续沿京哈高速公路行驶5.1公里,靠左(全路段收费)
33继续沿京哈高速公路行驶63.5公里,靠左(全路段收费)
34继续沿京哈高速公路行驶28.2公里,朝唐山/北京方向,靠左(全路段收费)
35继续沿京哈高速公路行驶5.1公里,在(陡河大桥)朝唐津/唐港/天津/京唐港方向,靠右进入唐津高速公路(全路段收费)
36沿唐津高速公路行驶24.7公里,靠左(全路段收费)
37继续沿唐津高速公路行驶18.4公里,朝天津方向,靠左进入长深高速公路(全路段收费)
38沿长深高速公路行驶32.3公里,朝保定/北京/G2501方向,靠右进入滨保高速公路(全路段收费)
39沿滨保高速公路行驶10.1公里,朝天津中心城区/津宁高速/S2方向,靠右进入津宁高速公路(全路段收费)
40沿津宁高速公路行驶26.5公里,朝北杨线/天津中心城区/S2/S308方向,靠左(全路段收费)
41继续沿津宁高速公路行驶3.5公里,靠左(全路段收费)
42继续沿津宁高速公路行驶10.4公里,在(津宁高速跨线桥)从南孙庄规划路/津芦线/S102出口离开靠右(全路段收费)
43继续沿津宁高速公路行驶1.7公里,靠右进入津蓟高速公路(部分路段收费)
44沿津蓟高速公路行驶4.7公里,过(北环铁路特大桥)约310米后,直行进入津蓟联络线(全路段收费)
45沿津蓟联络线行驶1.2公里,靠左
46继续沿津蓟联络线行驶420米,朝天津机场/中环线/民权门桥/津蓟联络线方向,靠左
47继续沿津蓟联络线行驶250米,在(金钟桥)朝中环线/民权门桥/狮子林桥方向,直行进入金钟河大街
48沿金钟河大街行驶740米,右转
49继续沿金钟河大街行驶340米,左转
50继续沿金钟河大街行驶950米,朝盐坨桥/顺驰桥/红星路/育红路方向,靠中间上民权门桥
51沿民权门桥行驶110米,靠左
52继续沿民权门桥行驶1000米,在(民权门桥)右转进入红星路
53沿红星路行驶1.9公里,靠右上顺驰桥
54沿顺驰桥行驶160米,朝十一经路方向,靠左进入卫国道
55沿卫国道行驶570米,在(中环-顺驰桥)朝八纬路/六纬路/解放北路方向,靠左进入曲阜道
56沿曲阜道行驶2.8公里,在(大光明桥)右转进入解放北路
57沿解放北路行驶280米,过右侧的(天津利顺德饭店旧址)约60米后,左转
58行驶110米,到达终点
吉林通化市相关文章
-
- 通化到通化县多少公里 开车从通化到通化县的详细路线
- 454阅读2023-08-15
-
- 通化到辉南多少公里 开车从通化到辉南的详细路线
- 440阅读2023-08-15
-
- 通化到柳河多少公里 开车从通化到柳河的详细路线
- 466阅读2023-08-15
-
- 通化到梅河口多少公里 开车从通化到梅河口的详细路线
- 273阅读2023-08-15
-
- 通化到集安多少公里 开车从通化到集安的详细路线
- 511阅读2023-08-15
-
- 通化各区县人口排名 2021通化常住人口总人口数
- 1050阅读2023-02-28
-
- 通化车管所上班时间-通化车辆管理所地址大全
- 425阅读2022-11-13
-
- 吉林省通化市梅河口市邮编和地址
- 239阅读2023-06-07
-
- 吉林省通化市柳河县安口镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-11
-
- 梅河口203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 通化市养老保险中心地址和联系电话
- 471阅读2023-06-14
-
- 通化通化县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口19路公交车路线图(啤酒厂-高丽楼)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 2023年通化集安市房价 通化集安市二手房和新房均价
- 132阅读2023-08-06
-
- 通化梅河口27路公交车路线图 通化梅河口27路公交车站点查询(种子公司到建材城)
- 102阅读2023-10-31
-
- 通化50路公交车路线图(通化站-华翔五月花)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A2路)(火车站到知北村)
- 114阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市集安市台上镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-11
-
- 通化49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-23
-
- 通化3路公交车路线图 通化3路公交车站点查询(二道江山上到集贸中心)
- 168阅读2023-10-30
-
- 通化17路公交车路线图(火车站-曙光)和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 通化3190路公交车路线图 通化3190路公交车站点查询(下沙城到水云街海涛路口)
- 304阅读2023-10-30
-
- 集安市名胜古迹景点推荐,集安市名胜古迹有哪些
- 342阅读2023-08-29
-
- 通化107路公交车路线图 通化107路公交车站点查询(三道江村到二道江山上)
- 394阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口103路内环公交车路线图(公交服务南站-公交服务南站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 通化市通化县邮编 通化市通化县邮政编码大全
- 139阅读2023-08-06
-
- 梅河口23路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 吉林通化的旅游景点推荐 通化好玩的地方
- 442阅读2023-04-18
-
- 通化梅河口102路公交车路线图(莲河-建材城)和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市东昌区新站街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-11
-
- 通化旅游景点有哪些 通化旅游景点一览表
- 204阅读2023-11-07
-
- 通化D03路公交车路线图(二道江山上-桃源村委会)和运营时间
- 355阅读2023-10-11
-
- 通化辉南3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市集安市城东街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-11
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A1路)(高丽楼到啤酒广场)
- 486阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口5路公交车路线图(海鲜市场-新起点(警欣家园))和运营时间
- 369阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口10路公交车路线图(季家十一队-带锯厂)和运营时间
- 204阅读2023-10-11