大兴安岭到伊春多少公里 开车从大兴安岭到伊春的详细路线
大兴安岭->伊春大约740.77(公里),开车大约需要8.4(小时),总共花费大约714(元),其中油费444(元)、路桥费270(元)。
从大兴安岭到伊春途径道路、高速及路况
铁东大街 ——> 人民路 ——> 京加线 ——> 京加线 ——> 嫩江滩桥 ——> 京加线 ——> 嫩江大桥 ——> 京加线 ——> 龙嫩公路 ——> 双嫩高速 ——> 伊齐高速 ——> 前嫩高速 ——> 绥北高速 ——> 前嫩高速 ——> 鹤哈高速 ——> 森工大街 ——> 山珍路 ——> 兴安街 ——> 红松路 ——> 终点
途经高速路况 , 双嫩高速路况 ,伊齐高速路况 , 前嫩高速路况 , 绥北高速路况 , 前嫩高速路况 , 鹤哈高速路况。
从大兴安岭到伊春的详细路线
1从起点向正东方向出发,沿光辉路行驶690米,左转进入铁东大街
2沿铁东大街行驶1.1公里,右转进入人民路
3沿人民路行驶1.2公里,直行进入京加线
4沿京加线行驶4.1公里,靠左
5继续沿京加线行驶53.8公里,靠左
6继续沿京加线行驶38.7公里,靠左
7继续沿京加线行驶3.7公里,靠右
8行驶540米,右前方转弯进入京加线
9沿京加线行驶70.2公里,直行进入嫩江滩桥
10沿嫩江滩桥行驶270米,直行进入京加线
11沿京加线行驶1.2公里,直行进入嫩江大桥
12沿嫩江大桥行驶770米,直行进入京加线
13沿京加线行驶180米,直行进入龙嫩公路
14沿龙嫩公路行驶750米,靠左
15继续沿龙嫩公路行驶7.6公里,直行进入双嫩高速
16沿双嫩高速行驶820米,靠左
17继续沿双嫩高速行驶7.0公里,靠左
18继续沿双嫩高速行驶8.1公里,靠左(部分路段收费)
19继续沿双嫩高速行驶17.3公里,靠左(全路段收费)
20继续沿双嫩高速行驶31.9公里,靠左(全路段收费)
21继续沿双嫩高速行驶3.0公里,靠左(全路段收费)
22继续沿双嫩高速行驶21.2公里,靠左(全路段收费)
23继续沿双嫩高速行驶17.0公里,靠左(全路段收费)
24继续沿双嫩高速行驶19.1公里,靠左(全路段收费)
25继续沿双嫩高速行驶36.8公里,朝富海,依安,北安方向,靠右进入伊齐高速(全路段收费)
26沿伊齐高速行驶10.3公里,靠左(全路段收费)
27继续沿伊齐高速行驶14.7公里,靠左(全路段收费)
28继续沿伊齐高速行驶15.9公里,靠左(全路段收费)
29继续沿伊齐高速行驶15.2公里,靠左(全路段收费)
30继续沿伊齐高速行驶14.9公里,靠左(全路段收费)
31继续沿伊齐高速行驶18.7公里,靠左(全路段收费)
32继续沿伊齐高速行驶10.0公里,靠左(全路段收费)
33继续沿伊齐高速行驶3.7公里,靠左(全路段收费)
34继续沿伊齐高速行驶26.6公里,靠左(全路段收费)
35继续沿伊齐高速行驶10.2公里,靠左(全路段收费)
36继续沿伊齐高速行驶14.2公里,靠左(全路段收费)
37继续沿伊齐高速行驶7.9公里,朝北安,伊春,绥化方向,靠右进入前嫩高速(全路段收费)
38沿前嫩高速行驶3.7公里,直行进入绥北高速(全路段收费)
39沿绥北高速行驶1.9公里,靠左(全路段收费)
40继续沿绥北高速行驶9.5公里,靠左(全路段收费)
41继续沿绥北高速行驶19.2公里,朝S12,伊齐高速,伊春,鹤岗方向,靠右进入前嫩高速(全路段收费)
42沿前嫩高速行驶14.8公里,靠左(全路段收费)
43继续沿前嫩高速行驶5.9公里,靠左(全路段收费)
44继续沿前嫩高速行驶14.8公里,靠左(全路段收费)
45继续沿前嫩高速行驶14.9公里,靠左(全路段收费)
46继续沿前嫩高速行驶29.1公里,靠左(全路段收费)
47继续沿前嫩高速行驶4.8公里,靠左(全路段收费)
48继续沿前嫩高速行驶18.1公里,靠左(全路段收费)
49继续沿前嫩高速行驶5.1公里,靠左(全路段收费)
50继续沿前嫩高速行驶16.7公里,靠左(全路段收费)
51继续沿前嫩高速行驶7.1公里,靠左(全路段收费)
52继续沿前嫩高速行驶17.0公里,靠左(全路段收费)
53继续沿前嫩高速行驶15.1公里,朝伊春,鹤岗方向,靠右进入鹤哈高速(全路段收费)
54沿鹤哈高速行驶5.4公里,靠左(全路段收费)
55继续沿鹤哈高速行驶7.5公里,靠左(全路段收费)
56继续沿鹤哈高速行驶15.1公里,直行进入森工大街(部分路段收费)
57沿森工大街行驶1.7公里,靠左
58继续沿森工大街行驶400米,靠左
59继续沿森工大街行驶2.1公里,由环岛走第4出口进入山珍路
60沿山珍路行驶1.1公里,靠左
61继续沿山珍路行驶60米,左转进入兴安街
62沿兴安街行驶200米,右转进入红松路
63沿红松路行驶230米,左转
64行驶110米,到达终点(在道路右侧)
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭到肇庆多少公里 开车从大兴安岭到肇庆的详细路线
- 331阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭到惠州多少公里 开车从大兴安岭到惠州的详细路线
- 186阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭到哈尔滨多少公里 开车从大兴安岭到哈尔滨的详细路线
- 133阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭到齐齐哈尔多少公里 开车从大兴安岭到齐齐哈尔的详细路线
- 360阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭到鸡西多少公里 开车从大兴安岭到鸡西的详细路线
- 316阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地区加格达奇区行政区划介绍 大兴安岭地区加格达奇区各社区和村庄划分
- 454阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图 大兴安岭地G227路公交车站点查询(东环城路到朝阳公园)
- 301阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图 大兴安岭地914路公交车站点查询(体育场南路东口到福田公墓路)
- 343阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路公交车路线图 大兴安岭地510路公交车站点查询(江浦客运站南(1站台)到古平岗西)
- 128阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市西林吉镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地189路区间公交车路线图 大兴安岭地189路区间公交车站点查询(纪王到建虹路申贵路(虹桥西交通中心))
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地53路公交车路线图 大兴安岭地53路公交车站点查询(北大荒唐都生态园到经纬十一道街)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图 大兴安岭地809路公交车站点查询(大北窑南到佰富苑)
- 499阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图 大兴安岭地158路公交车站点查询(金水港湾到生日城)
- 141阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县人民政府和呼玛县交通局等主要部门联系电话和地址
- 291阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地352路公交车路线图 大兴安岭地352路公交车站点查询(旧宫路口北到劲松中街)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(土桥村到潮白河孔雀城)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图 大兴安岭地Q12路公交车站点查询(石板滩客运站到清泉场站)
- 392阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地121路公交车路线图 大兴安岭地121路公交车站点查询(银山路鸭绿巷到正良四路道义五街)
- 452阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼中区行政区划介绍 大兴安岭地区呼中区各社区和村庄划分
- 342阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图 大兴安岭地257路公交车站点查询(中海时代公馆小区到澜悦东方小区(松江生态园))
- 486阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(悦园路到火车站西)
- 172阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区呼玛县GDP
- 359阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地区塔河县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地区松岭区区号和邮编
- 293阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区红旗街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(泗祥路刘五公路到青城山路金白花路)
- 465阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图 大兴安岭地762路公交车站点查询(赤峰路地铁站到真金路富平路)
- 396阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(淞南新村到锦西路打虎山路)
- 325阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地346路将军村支线公交车路线图 大兴安岭地346路将军村支线公交车站点查询(将军村到哈药路(河梁街口))
- 273阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(和谐大道(哈尔滨大街路口)到哈东站)
- 215阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地310路公交车路线图 大兴安岭地310路公交车站点查询(金华火车站到正方集团)
- 301阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图 大兴安岭地31路公交车站点查询(昆明站(永平路)2到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地612路公交车路线图 大兴安岭地612路公交车站点查询(张仪村东站到北官厅)
- 311阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(洪家楼⑤到鸡山村)
- 201阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到汕头多少公里 开车从大兴安岭到汕头的详细路线
- 398阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地区呼中区医院大全 大兴安岭地区呼中区妇幼保健医院地址及联系电话
- 148阅读2023-07-09