大兴安岭地612路公交车路线图 大兴安岭地612路公交车站点查询(张仪村东站到北官厅)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:00
大兴安岭地612路公交车(张仪村东站-北官厅),由起点站张仪村东站开往北官厅,总共42个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
612路上行路线图(张仪村东站-北官厅)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张仪村东站 |
2 | 张仪村 |
3 | 张仪村北站 |
4 | 吴庄南 |
5 | 莲芳东桥南 |
6 | 莲芳东桥北 |
7 | 远洋山水小区 |
8 | 远洋山水小区东 |
9 | 十院 |
10 | 鲁谷路东口 |
11 | 玉泉路口北 |
12 | 航天中心医院 |
13 | 金沟河路西口 |
14 | 玉海园南口 |
15 | 阜永路口南 |
16 | 定慧桥东 |
17 | 定慧寺东 |
18 | 西钓鱼台 |
19 | 航天桥西 |
20 | 航天桥东 |
21 | 马神庙 |
22 | 白堆子口西 |
23 | 甘家口东 |
24 | 阜外西口 |
25 | 展览路 |
26 | 阜成门 |
27 | 阜成门内 |
28 | 白塔寺东 |
29 | 西四路口东 |
30 | 北京三十九中学 |
31 | 北京四中 |
32 | 厂桥路口东 |
33 | 东官房 |
34 | 北海北门 |
35 | 地安门东 |
36 | 南锣鼓巷 |
37 | 北兵马司 |
38 | 交道口南 |
39 | 北新桥路口西 |
40 | 东直门北小街南口 |
41 | 东直门北小街北口 |
42 | 北官厅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地313路互联网公交快车公交车路线图 大兴安岭地313路互联网公交快车公交车站点查询(板桥坊②到青岛科技大学西)
- 304阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大北校到吉大南校)
- 271阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 639阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地204路公交车路线图 大兴安岭地204路公交车站点查询(大桥南路总站到雨花台南大门)
- 359阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县行政区划介绍 大兴安岭地区呼玛县各社区和村庄划分
- 148阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区新林镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 479阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭到伊春多少公里 开车从大兴安岭到伊春的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(哈西客站西广场公交首末站到延兴路(清滨路路口))
- 478阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地钢城311路公交车路线图 大兴安岭地钢城311路公交车站点查询(青冶行村委到钢城汽车站)
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地541路公交车路线图 大兴安岭地541路公交车站点查询(恒宝广场总站到汇景新城东总站)
- 238阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地484路公交车路线图 大兴安岭地484路公交车站点查询(北苑家园到北医三院)
- 442阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地53路公交车路线图 大兴安岭地53路公交车站点查询(北大荒唐都生态园到经纬十一道街)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地兴82路公交车路线图 大兴安岭地兴82路公交车站点查询(中关村医疗器械园到宏业路西口)
- 366阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭市汽车站电话号码汇总
- 525阅读2023-05-09
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图 大兴安岭地22路公交车站点查询(般若寺到雁鸣湖山庄)
- 401阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图 大兴安岭地346路公交车站点查询(河润街到肇木)
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县邮编 大兴安岭地区呼玛县邮政编码大全
- 454阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县兴华乡行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县韩家园镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区加北乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地607路公交车路线图 大兴安岭地607路公交车站点查询(和平东桥到宏福苑小区西)
- 132阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图 大兴安岭地540路公交车站点查询(黄石路总站到员村一横路总站)
- 278阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区人口普查数据 第五、六、七次人口普查大兴安岭地区人口
- 772阅读2023-04-16
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(西直门公交场站到香泉环岛)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(和谐大道(哈尔滨大街路口)到哈东站)
- 215阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图 大兴安岭地G234路公交车站点查询(吉林俄语学院到富苑华城)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地440路公交车路线图 大兴安岭地440路公交车站点查询(经海七路公交场站到弘善家园西站)
- 324阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭风俗有哪些 大兴安岭风俗文化介绍
- 333阅读2023-07-05
-
- 大兴安岭地区塔河县行政区划介绍 大兴安岭地区塔河县各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭电话区号是多少 大兴安岭地区长途电话区号查询
- 432阅读2022-10-22