大兴安岭地31路公交车路线图 大兴安岭地31路公交车站点查询(昆明站(永平路)2到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
来源:互联网时间:2023-10-27 12:39:36
大兴安岭地31路公交车(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)),由起点站昆明站(永平路)2开往螺蛳湾公交枢纽站(怡安路),总共24个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昆明站(永平路)2 |
2 | 北京路口(环城南路) |
3 | 春城路 |
4 | 昆明会展中心(春城路) |
5 | 双桥村 |
6 | 银苑小区(日新路) |
7 | 银海森林小区(日新路) |
8 | 小街(官南大道) |
9 | 时代风华小区(官南大道) |
10 | 官南路口(广福路) |
11 | 双凤路口(广福路) |
12 | 海边沟 |
13 | 中闸(广福路) |
14 | 昌宏路口(广福路) |
15 | 五甲河(广福路) |
16 | 世纪城(广福路) |
17 | 宝象河(广福路) |
18 | 官渡古镇(广福路) |
19 | 云秀路口(广福路) |
20 | 普自村 |
21 | 新亚洲体育城(广福路) |
22 | 螺蛳湾二期(商城大道) |
23 | 商城大道 |
24 | 螺蛳湾公交枢纽站(怡安路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到牡丹江多少公里 开车从大兴安岭到牡丹江的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地717路公交车路线图 大兴安岭地717路公交车站点查询(临湾路北口到汉都新苑)
- 368阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大北校到吉大南校)
- 271阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县区号和邮编
- 218阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(火车站到长治路振兴街口)
- 139阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(高科路新明街到北站北广场)
- 262阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地332路公交车路线图 大兴安岭地332路公交车站点查询(星光东路燃灯寺路口到成仁公交站)
- 321阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇邮编 大兴安岭地区加格达奇邮政编码大全
- 405阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图 大兴安岭地189路公交车站点查询(纪王到莘庄地铁站(北广场))
- 171阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地90路公交车路线图 大兴安岭地90路公交车站点查询(南湖路(青山路口)到北棵街)
- 126阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图 大兴安岭地540路公交车站点查询(黄石路总站到员村一横路总站)
- 278阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(哈东站到和谐大道(哈尔滨大街口))
- 459阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游景点推荐 大兴安岭好玩的地方旅游攻略
- 494阅读2023-07-23
-
- 2021年大兴安岭地区呼玛县GDP
- 359阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地值得去的地方 大兴安岭地旅游必去景点
- 223阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭地区塔河县医院大全 大兴安岭地区塔河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 121阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省大兴安岭市汽车站电话号码汇总
- 525阅读2023-05-09
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(和谐大道(哈尔滨大街路口)到哈东站)
- 215阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地484路公交车路线图 大兴安岭地484路公交车站点查询(北苑家园到北医三院)
- 442阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到大庆多少公里 开车从大兴安岭到大庆的详细路线
- 317阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图 大兴安岭地V121路公交车站点查询(虎石台镇政府到蒲河镇)
- 183阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图 大兴安岭地G227路公交车站点查询(东环城路到朝阳公园)
- 301阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图 大兴安岭地911路公交车站点查询(京东运乔建材城到北京朝阳站)
- 260阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼中镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地688路公交车路线图 大兴安岭地688路公交车站点查询(港西公交站到天津文化中心公交站)
- 365阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(延兴路(清滨路路口)到哈西客站西广场公交首末站)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地378路环行公交车路线图 大兴安岭地378路环行公交车站点查询(湖岛①到湖岛)
- 326阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地332路公交车路线图 大兴安岭地332路公交车站点查询(成仁公交站到桃园路桃花溪路口)
- 346阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地T104路公交车路线图 大兴安岭地T104路公交车站点查询(富锋到永春批发)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图 大兴安岭地66路公交车站点查询(悦城231小区到上江街(丁香公园)临时终点站)
- 266阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(建工新区小区到阳明滩大桥南)
- 219阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(奥体新城到紫金明珠)
- 173阅读2023-10-27