南京地铁S1号线站点线路图(南京南站-空港新城江宁)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:44:04
南京地铁S1号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南站 | 06:00 | 22:40 | 2 | 翠屏山 | 06:05 | 22:45 |
3 | 河海大学·佛城西路 | 06:09 | 22:49 | 4 | 吉印大道 | 06:12 | 22:52 |
5 | 正方中路 | 06:17 | 22:57 | 6 | 翔宇路北 | 06:24 | 23:04 |
7 | 翔宇路南 | 06:29 | 23:09 | 8 | 禄口机场 | 06:36 | 23:16 |
9 | 空港新城江宁 | - | - | - | - | - | - |
南京地铁S1号线(空港新城江宁-南京南站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 空港新城江宁 | 05:57 | 22:40 | 2 | 禄口机场 | 06:00 | 22:42 |
3 | 翔宇路南 | 06:07 | 22:49 | 4 | 翔宇路北 | 06:11 | 22:54 |
5 | 正方中路 | 06:18 | 23:00 | 6 | 吉印大道 | 06:22 | 23:05 |
7 | 河海大学·佛城西路 | 06:26 | 23:09 | 8 | 翠屏山 | 06:30 | 23:13 |
9 | 南京南站 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 253阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京824路公交车路线图 南京824路公交车站点查询(新亭东路场站到佘村公交场站)
- 346阅读2023-11-13
-
- 南京地铁转地铁有换乘优惠吗
- 421阅读2023-09-18
-
- 2023南京地铁线路图-南京地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 782阅读2023-08-18
-
- 南京11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-23
-
- 南京出生证明有电子版吗
- 171阅读2023-08-20
-
- 南京6路公交车路线图 南京6路公交车站点查询(清凉山公园到万寿停车场)
- 305阅读2023-11-12
-
- 中胜是地铁几号线 南京地铁中胜站首末车时间表
- 293阅读2023-10-09
-
- 南京Y40路夜间公交车路线图 南京Y40路夜间公交车站点查询(柳洲东路地铁站北到裕民家园)
- 414阅读2023-11-13
-
- 南京191路区间公交车路线图 南京191路区间公交车站点查询(经天路地铁站南到仙林东路·宝华花园)
- 384阅读2023-11-13
-
- 南京988路公交车路线图 南京988路公交车站点查询(铜井南到陈庄)
- 236阅读2023-11-13
-
- 南京D10路公交车路线图 南京D10路公交车站点查询(江北新区研创园到丁家山路总站)
- 234阅读2023-11-13
-
- 南京865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 南京115路地铁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 南京916路公交车路线图 南京916路公交车站点查询(湖熟金宝大市场到方家庄)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京177路公交车路线图 南京177路公交车站点查询(仙居雅苑到仙新路地铁站)
- 488阅读2023-11-13
-
- 南京481路公交车路线图 南京481路公交车站点查询(沙漠风情园到七里村)
- 305阅读2023-11-13
-
- 南京当涂806路公交车路线图 南京当涂806路公交车站点查询(高淳枢纽站到乌溪车站)
- 196阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区值得去的地方 南京浦口区旅游必去景点
- 388阅读2023-10-16
-
- 南京地铁9号线站点线路图(红山新城-江苏大剧院·宪法广场)首末车时间表
- 436阅读2023-08-18
-
- 南京旅游年卡有效期怎么算(附查询方法)
- 349阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市六合区雄州街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-18
-
- 南京秦淮区停车收费标准(2023最新)
- 433阅读2023-08-20
-
- 南京宝塔桥社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 224阅读2023-09-18
-
- 南京适合拍照的景点
- 261阅读2023-09-12
-
- 南京70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 南京江宁区值得去的地方 南京江宁区旅游必去景点
- 374阅读2023-10-16
-
- 金马路是地铁几号线 南京地铁金马路站首末车时间表
- 138阅读2023-10-09
-
- 南京溧水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南京301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 南京660路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 南京707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 南京121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24