南京地铁3号线站点线路图(秣周东路-林场)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:44:09
南京地铁3号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 秣周东路 | 05:40 | 23:10 | 2 | 东大九龙湖校区 | 05:43 | 23:13 |
3 | 诚信大道 | 05:45 | 23:15 | 4 | 九龙湖 | 05:48 | 23:18 |
5 | 天元西路 | 05:51 | 23:21 | 6 | 胜太西路 | 05:54 | 23:24 |
7 | 宏运大道 | 05:57 | 23:27 | 8 | 南京南站 | 06:00 | 23:29 |
9 | 明发广场 | 06:02 | 23:31 | 10 | 大明路 | 06:04 | 23:34 |
11 | 卡子门 | 06:06 | 23:36 | 12 | 雨花门 | 06:08 | 23:38 |
13 | 武定门 | 06:10 | 23:40 | 14 | 夫子庙 | 06:13 | 23:42 |
15 | 常府街 | 06:15 | 23:44 | 16 | 大行宫 | 06:00 | 23:47 |
17 | 浮桥·华海3C广场 | 06:01 | 23:49 | 18 | 鸡鸣寺 | 06:04 | 23:51 |
19 | 南京林业大学·新庄 | 06:07 | 23:55 | 20 | 南京站 | 06:00 | 23:58 |
21 | 小市 | 06:02 | 00:00 | 22 | 五塘广场 | 06:05 | 00:03 |
23 | 上元门 | 06:07 | 00:05 | 24 | 柳洲东路 | 06:11 | 00:09 |
25 | 天润城 | 06:14 | 00:12 | 26 | 泰冯路 | 06:16 | 00:15 |
27 | 东大成贤学院 | 06:19 | 00:17 | 28 | 星火路 | 06:21 | 00:19 |
29 | 林场 | - | - | - | - | - | - |
南京地铁3号线(林场-秣周东路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 林场 | 05:50 | 23:00 | 2 | 星火路 | 05:53 | 23:03 |
3 | 东大成贤学院 | 05:55 | 23:05 | 4 | 泰冯路 | 05:58 | 23:08 |
5 | 天润城 | 06:00 | 23:10 | 6 | 柳洲东路 | 06:03 | 23:13 |
7 | 上元门 | 06:07 | 23:17 | 8 | 五塘广场 | 06:09 | 23:19 |
9 | 小市 | 06:12 | 23:22 | 10 | 南京站 | 06:00 | 23:24 |
11 | 南京林业大学·新庄 | 06:03 | 23:27 | 12 | 鸡鸣寺 | 06:06 | 23:31 |
13 | 浮桥·华海3C广场 | 06:08 | 23:33 | 14 | 大行宫 | 06:00 | 23:35 |
15 | 常府街 | 06:02 | 23:37 | 16 | 夫子庙 | 06:04 | 23:39 |
17 | 武定门 | 06:06 | 23:42 | 18 | 雨花门 | 06:08 | 23:44 |
19 | 卡子门 | 06:10 | 23:46 | 20 | 大明路 | 06:00 | 23:48 |
21 | 明发广场 | 06:02 | 23:50 | 22 | 南京南站 | 06:04 | 23:53 |
23 | 宏运大道 | 06:06 | 23:55 | 24 | 胜太西路 | 06:09 | 23:58 |
25 | 天元西路 | 06:12 | 00:01 | 26 | 九龙湖 | 06:15 | 00:04 |
27 | 诚信大道 | 06:18 | 00:07 | 28 | 东大九龙湖校区 | 06:20 | 00:09 |
29 | 秣周东路 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 253阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京344路公交车路线图 南京344路公交车站点查询(九乡河西路到欢乐谷总站)
- 115阅读2023-11-13
-
- 到南京最值得去的地方
- 490阅读2023-09-27
-
- 南京周边哪里好玩
- 363阅读2023-06-29
-
- 南京806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 南京空港新城溧水是地铁几号线 南京地铁空港新城溧水站首末车时间表
- 257阅读2023-10-11
-
- 南京902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 南京553路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 南京园博园孟北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 南京双龙大道是地铁几号线 南京地铁双龙大道站首末车时间表
- 477阅读2023-10-11
-
- 南京旅游景点大全景点排名
- 290阅读2023-06-26
-
- 南京995路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 南京森系婚纱摄影排行榜前十名
- 351阅读2023-09-17
-
- 南京930路公交车路线图 南京930路公交车站点查询(建东社区·小村到欣旺花苑东)
- 407阅读2023-11-13
-
- 南京仪征305路公交车路线图 南京仪征305路公交车站点查询(林巷到新集客运站)
- 446阅读2023-11-13
-
- 南京Y22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 南京有啥旅游景点
- 353阅读2023-08-08
-
- 南京金陵通卡怎么在手机上刷
- 416阅读2023-08-20
-
- 南京龙池是地铁几号线 南京地铁龙池站首末车时间表
- 337阅读2023-10-11
-
- 南京旅游年卡包含景点门票价格
- 303阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市鼓楼区下关街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-18
-
- 南京Y8路夜间公交车路线图 南京Y8路夜间公交车站点查询(公交车辆厂到南京站·南广场东)
- 364阅读2023-11-13
-
- 南京28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 南京805路公交车路线图 南京805路公交车站点查询(灵山地铁站到天旺路站)
- 122阅读2023-11-13
-
- 2023年南京重大项目清单
- 245阅读2023-08-20
-
- 南京轮渡燕八航线公交车路线图 南京轮渡燕八航线公交车站点查询(八卦洲码头到燕子矶码头)
- 141阅读2023-11-13
-
- 岗子村是地铁几号线 南京地铁岗子村站首末车时间表
- 401阅读2023-10-09
-
- 明觉是地铁几号线 南京地铁明觉站首末车时间表
- 335阅读2023-10-09
-
- 南京904路公交车路线图 南京904路公交车站点查询(龙尚到汤山集镇)
- 159阅读2023-11-13
-
- 南京875路环一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 南京169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-24
-
- 南京中山陵公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24