南京地铁10号线二期站点线路图(东麒路-安德门)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:46:33
南京地铁10号线二期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 东麒路 | - | - | 2 | 石杨路 | - | - |
3 | 杨庄 | - | - | 4 | 高桥门 | - | - |
5 | 承天大道 | - | - | 6 | 大校场 | - | - |
7 | 机场跑道旧址 | - | - | 8 | 卡子门 | - | - |
9 | 雨花台 | - | - | 10 | 共青团路 | - | - |
11 | 安德门 | - | - | - | - | - | - |
南京地铁10号线二期(安德门-东麒路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 安德门 | - | - | 2 | 共青团路 | - | - |
3 | 雨花台 | - | - | 4 | 卡子门 | - | - |
5 | 机场跑道旧址 | - | - | 6 | 大校场 | - | - |
7 | 承天大道 | - | - | 8 | 高桥门 | - | - |
9 | 杨庄 | - | - | 10 | 石杨路 | - | - |
11 | 东麒路 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 253阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京868路公交车路线图 南京868路公交车站点查询(丹阳到吉印大道客运站)
- 161阅读2023-11-13
-
- 南京190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市鼓楼区小市街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-18
-
- 丁家庄是地铁几号线 南京地铁丁家庄站首末车时间表
- 219阅读2023-10-09
-
- 南京市旅游景点排行榜前十名
- 257阅读2023-10-05
-
- 南京719路公交车路线图 南京719路公交车站点查询(武夷绿洲到南京南站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 南京最好玩的地方是哪个景点
- 247阅读2023-07-31
-
- 南京923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南京911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 南京997路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-24
-
- 南京市区号 南京市的电话区号
- 451阅读2023-10-24
-
- 南京溧水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 南京179路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市高淳区高淳县茶叶实验场行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 南京十大个性写真品牌排行榜
- 356阅读2023-09-19
-
- 南京秦淮区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-17
-
- 南京出生证明办好后可以改名字吗
- 470阅读2023-09-18
-
- 南京568路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南京198路公交车路线图 南京198路公交车站点查询(新民队到摄山星城总站西)
- 496阅读2023-11-13
-
- 南京市旅游景点大全 南京市旅游景点名单一览表
- 125阅读2023-10-27
-
- 南京六合区公园排名哪个最好玩,南京六合区公园游玩攻略
- 140阅读2023-09-13
-
- 南京挹江门社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 405阅读2023-09-18
-
- 南京高淳203路公交车路线图 南京高淳203路公交车站点查询(桠溪客运站到高淳枢纽站)
- 176阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明多大尺寸
- 298阅读2023-09-18
-
- 南京江宁区停车收费标准2023
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京最好玩的三个地方
- 464阅读2023-09-07
-
- 南京日系婚纱摄影排行榜前十名
- 247阅读2023-09-17
-
- 南京460路公交车路线图 南京460路公交车站点查询(金牛湖总站到横梁客运站)
- 242阅读2023-11-13
-
- 南京698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南京806路公交车路线图 南京806路公交车站点查询(方前大道中到区委)
- 391阅读2023-11-13
-
- 南京828路公交车路线图 南京828路公交车站点查询(中国药科大学到弘景大道·平和路)
- 254阅读2023-11-13
-
- 南京学生公交卡需要年检吗 在哪里办理
- 271阅读2023-08-19