成都地铁17号线站点线路图(机投桥-金星)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:50:13
成都地铁17号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 机投桥 | 06:10 | 23:00 | 2 | 白佛桥 | 06:12 | 23:02 |
3 | 九江北 | 06:16 | 23:06 | 4 | 明光 | 06:21 | 23:11 |
5 | 温泉大道 | 06:23 | 23:14 | 6 | 凤溪河 | 06:26 | 23:16 |
7 | 市五医院 | 06:28 | 23:19 | 8 | 黄石 | 06:31 | 23:22 |
9 | 金星 | - | - | - | - | - | - |
成都地铁17号线(金星-机投桥)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 金星 | 06:10 | 23:00 | 2 | 黄石 | 06:13 | 23:04 |
3 | 市五医院 | 06:16 | 23:07 | 4 | 凤溪河 | 06:19 | 23:09 |
5 | 温泉大道 | 06:21 | 23:12 | 6 | 明光 | 06:23 | 23:14 |
7 | 九江北 | 06:28 | 23:19 | 8 | 白佛桥 | 06:32 | 23:23 |
9 | 机投桥 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃301路公交车路线图 成都邛崃301路公交车站点查询(回龙到市客运中心南)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都P32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 成都P29路公交车路线图 成都P29路公交车站点查询(郫都四中到犀浦公交站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都T31路公交车路线图(籍田汽车站-华阳客运站)和运营时间
- 185阅读2023-10-10
-
- 成都青羊区2023小学入学政策
- 139阅读2023-05-30
-
- 成都十大漂流景点
- 481阅读2023-08-17
-
- 2023年成都市政府资助对象基本医疗保障工作的通知
- 362阅读2023-05-30
-
- 成都X108B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都G89路公交车路线图(南门大桥-地铁四川师大站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都17路公交车路线图 成都17路公交车站点查询(火车北站公交站到今日花园)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都大运会跆拳道门票多少钱
- 379阅读2023-06-28
-
- 成都地铁17号线运营时刻表(2022-10)
- 193阅读2023-05-30
-
- 成都十大景点排名前十
- 155阅读2023-09-23
-
- 成都Q50路公交车路线图(智慧绿道南桥-向阳镇)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都L023路公交车路线图(祥和社区-明蜀新村)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都S12路公交车路线图 成都S12路公交车站点查询(杨公美丽新村到双流客运中心)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都中考成绩公布时间是什么时候(2023)
- 343阅读2023-06-19
-
- 成都T210路公交车路线图 成都T210路公交车站点查询(祥鹤四街到海洋路公交站)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区网红打卡点
- 293阅读2023-10-07
-
- 成都P43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都S32路区间循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 成都223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都848路公交车路线图 成都848路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到西航港客运站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些民办大学 2022成都所有民办大学名单一览表
- 489阅读2022-09-24
-
- 成都购物街排行榜前10名
- 421阅读2023-05-30
-
- 成都大邑104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-31
-
- 成都891路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 成都淮口5路公交车路线图(淮口客运站-五凤镇)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市都江堰市奎光塔街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-05-07
-
- 成都新津Z2A路公交车路线图 成都新津Z2A路公交车站点查询(龙凤怡居到袁山社区)
- 358阅读2023-10-30