成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:17:36
应天寺地铁站是成都地铁中的非换乘站,所属线路成都地铁10号线站,下面一起来看看应天寺地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
应天寺地铁站运营时间表
成都地铁10号线
开往太平园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:04 |
开往 新平方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:32 |
应天寺站出入口
A出口:
B出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都829路公交车路线图(综保南-吉瑞四路东)和运营时间
- 315阅读2023-10-11
-
- 成都东17路公交车路线图 成都东17路公交车站点查询(大桥到幸福小学)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都青白江区的名胜古迹有哪些 成都青白江区名胜古迹景点推荐
- 453阅读2023-11-27
-
- 成都884路公交车路线图 成都884路公交车站点查询(梨园村村委会到洛带客运中心(下客))
- 258阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区必去的博物馆,成都武侯区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-05
-
- 成都835路区间公交车路线图(观音寺-黄龙溪客运站)和运营时间
- 476阅读2023-10-11
-
- 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车路线图(文庙广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都W40路公交车路线图 成都W40路公交车站点查询(花都大道永惠路口到新南路)
- 179阅读2023-10-30
-
- 成都TG03路公交车路线图(白沙污水处理厂-简华村)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 成都P309A路公交车路线图(清江中心站-清江中心站)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都交大犀浦校区是地铁几号线 成都地铁交大犀浦校区站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 成都465路公交车路线图 成都465路公交车站点查询(地铁九道堰站到地铁jun qu总医院站(熊猫基地))
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都东20路公交车路线图(渔家堰-清风乡)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都476路公交车路线图 成都476路公交车站点查询(天府四街西到天华二路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都家具园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都X06路公交车路线图(锦门-新都客运枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰105路公交车路线图 成都都江堰105路公交车站点查询(中兴沿江路口到五一社区)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都S30路公交车路线图(青云寺社区-三里坝)和运营时间
- 425阅读2023-10-11
-
- 成都2023汽车补贴优惠政策一览
- 922阅读2023-05-30
-
- 成都市一日游最佳景点
- 290阅读2023-09-08
-
- 重庆四川周边旅游景点大全
- 180阅读2023-09-15
-
- 成都邛崃4A路公交车路线图 成都邛崃4A路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(双流社保局到胜利)
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都金堂6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-31
-
- 成都215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 成都金堂10路公交车路线图 成都金堂10路公交车站点查询(川师文理学院到客运中心站)
- 249阅读2023-10-30
-
- 成都G167路公交车路线图 成都G167路公交车站点查询(芙蓉中路到海棠路锦江大道口)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车站点查询(永盛卫生院到学府路南段)
- 288阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市锦江区GDP
- 331阅读2023-06-21
-
- 成都文旅3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-31
-
- 成都简阳14路公交车路线图(滨江路南段-祥和农家乐)和运营时间
- 112阅读2023-10-11