成都S12路公交车路线图 成都S12路公交车站点查询(杨公美丽新村到双流客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:31:30
成都S12路公交车(杨公美丽新村-双流客运中心),由起点站杨公美丽新村开往双流客运中心,总共35个站点,发车间隔:;约10-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S12路上行路线图(杨公美丽新村-双流客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨公美丽新村 |
2 | 杨牌路中(原杨公砂石站) |
3 | 杨牌路东 |
4 | 鸭子桥 |
5 | 杨公社区 |
6 | 杨公移民小区 |
7 | 文武社区 |
8 | 文武七组 |
9 | 白云寺幼儿园 |
10 | 吴板桥 |
11 | 詹林盘 |
12 | 黄楠路一段东站(原铝材厂) |
13 | 扯旗社区 |
14 | 扯旗四组 |
15 | 桃荚社区 |
16 | 黄水老车站 |
17 | 黄水玉龙街口 |
18 | 黄水新桥 |
19 | 黄水加油站 |
20 | 油弹库 |
21 | 藏卫路南五段中路(原闲置设备市场) |
22 | 绕城路口 |
23 | 藏卫路南寿街口(原南寿街口) |
24 | 藏卫路四段北站(原老国栋) |
25 | 地铁三里坝站 |
26 | 疾控中心 |
27 | 藏卫路鸿兴路口 |
28 | 藏卫路塔桥路口 |
29 | 地铁双流广场站 |
30 | 长治路一段 |
31 | 东升街道市民服务中心 |
32 | 东升一中 |
33 | 长顺路三段 |
34 | 长顺路四段 |
35 | 双流客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-31
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图(欢乐田园-地铁回龙站)和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市壮溪镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 成都明蜀王陵是地铁几号线 成都地铁明蜀王陵站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 成都210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-28
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(彭镇综合文化站到地铁太平园站(B口))
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都西站公交枢纽站始发公交线路调整(2022-10-9)
- 288阅读2023-05-30
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(新都客运枢纽站到青冈北路地铁韦家碾站)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都大邑108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(羊马-崇州客运中心)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都S32区间公交车路线图 成都S32区间公交车站点查询(茂森街到金河村客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都544路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-28
-
- 成都135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 成都大运会开幕式举办时间
- 179阅读2023-05-30
-
- 雅安周边自驾游去哪里好玩,雅安周边附近自驾游玩景点推荐
- 341阅读2023-09-07
-
- 成都650路公交车路线图(新都客运枢纽站-火车北站公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图(金沙公交枢纽站-万春公交站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都地铁17号线站点线路图(金星-机投桥)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 成都适合散心的地方
- 129阅读2023-09-07
-
- 成都338路公交车路线图 成都338路公交车站点查询(福锦路二段北到顺兴路)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 2022国庆节江苏去成都防疫要求
- 467阅读2023-05-30
-
- 成都1013路公交车路线图 成都1013路公交车站点查询(圣灯路南到圣灯路南)
- 434阅读2023-10-30
-
- 成都市邮编 成都各区县邮政编码查询表
- 468阅读2023-10-17
-
- 成都125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 2022年成都市双流区GDP
- 613阅读2023-06-21
-
- 成都476路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-28
-
- 成都Q51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 成都地铁2号线站点线路图(犀浦-龙泉驿)首末车时间表
- 671阅读2023-08-18
-
- 成都813路公交车路线图(青云寺社区-地铁华府大道站)和运营时间
- 489阅读2023-10-11
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 163阅读2023-08-19
-
- 成都崇州104路公交车路线图 成都崇州104路公交车站点查询(高铁公交站到崇庆北路(城北首末站))
- 123阅读2023-10-30