苏州轨道交通4号线延伸段站点线路图(龙道浜-观塘路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:46:45
苏州轨道交通4号线延伸段时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 龙道浜 | - | - | 2 | 花卉植物园 | - | - |
3 | 莫阳 | - | - | 4 | 漕湖大道 | - | - |
5 | 观塘路 | - | - | - | - | - | - |
苏州轨道交通4号线延伸段(观塘路-龙道浜)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 观塘路 | - | - | 2 | 漕湖大道 | - | - |
3 | 莫阳 | - | - | 4 | 花卉植物园 | - | - |
5 | 龙道浜 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州44路公交车路线图 苏州44路公交车站点查询(苏州旅游集散中心西到龙景花园首末站)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山336路公交车路线图 苏州昆山336路公交车站点查询(周巷小学到张浦客运站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州7226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 苏州923路公交车路线图 苏州923路公交车站点查询(宝带西路首末站到汇翠花园)
- 170阅读2023-10-22
-
- 常熟136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-25
-
- 苏州定制公交(盛虹集团2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 沧浪区医院大全 沧浪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 112阅读2023-07-08
-
- 苏州624路公交车路线图(东山首末站-长圻码头公交停车场)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州夜6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州125路公交车路线图 苏州125路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到园区公共卫生中心)
- 350阅读2023-10-22
-
- 苏州1061路公交车路线图 苏州1061路公交车站点查询(阳澄人家西到戈巷街换乘枢纽)
- 430阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港南丰房价 张家港南丰二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-02
-
- 苏州301路公交车路线图 苏州301路公交车站点查询(袁家浜到向阳桥)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州盘蠡路是地铁几号线 苏州地铁盘蠡路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13
-
- 苏州马运路是地铁几号线 苏州地铁马运路站首末车时间表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图(钟南街-木渎)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州761路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 苏州3001路社区巴士公交车路线图 苏州3001路社区巴士公交车站点查询(东菱科技西到科技城医院南)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州865路公交车路线图 苏州865路公交车站点查询(沺泾到莲花村)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州338路公交车路线图(树山交通枢纽-兰风寺首末站)和运营时间
- 385阅读2023-09-26
-
- 苏州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 苏州游1线公交车路线图 苏州游1线公交车站点查询(虎阜桥到虎丘路)
- 323阅读2023-10-22
-
- 昆山151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 昆山962路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山2路公交车路线图 苏州昆山2路公交车站点查询(昆山南站到汽车客运北站)
- 355阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图 苏州太仓212路夜班A线公交车站点查询(沙溪客运站到城区公交换乘站)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山125路公交车路线图 苏州昆山125路公交车站点查询(超华商贸城到张浦良渚实验学校)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州323路公交车路线图 苏州323路公交车站点查询(九图村到浒关首末站②)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰2号区间公交车路线图 苏州高峰2号区间公交车站点查询(苏州图书馆北馆南到苏州图书馆北馆南)
- 304阅读2023-10-22
-
- 苏州669路公交车路线图 苏州669路公交车站点查询(子胥路皋峰路西到采香泾花园东)
- 281阅读2023-10-22
-
- 苏州游4路公交车路线图(灵岩山首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 382阅读2023-09-27