苏州定制公交(盛虹集团2)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:29:56
今天小编给大家分享的是苏州定制公交(盛虹集团2)的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州定制公交(盛虹集团2)公交车路线,运营时间:盛虹集团总部 07:10 19:20|新视界先进功能纤维创新中心 08:20 17:20 20:20,参考票价:3元一票制【需在苏适巴士微信小程序提前购票】
本文苏州定制公交(盛虹集团2)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制公交(盛虹集团2)(盛虹集团总部—新视界先进功能纤维创新中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盛虹集团总部 |
2 | 新视界先进功能纤维创新中心 |
定制公交(盛虹集团2)(新视界先进功能纤维创新中心—盛虹集团总部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新视界先进功能纤维创新中心 |
2 | 盛虹集团总部 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓209路公交车路线图 苏州太仓209路公交车站点查询(港区客运站到朝阳路车站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州7311路支线公交车路线图(黎里汽车站-史北村村委会)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓318路公交车路线图(郑和公园-港区客运站)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 太仓嘉定7路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 苏州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州市常熟市行政区划介绍 苏州市常熟市各社区和村庄划分
- 215阅读2023-11-23
-
- 苏州十大影视取景地
- 328阅读2022-12-07
-
- 苏州中央公园是地铁几号线 苏州地铁中央公园站首末车时间表
- 372阅读2023-10-13
-
- 苏州792路高峰线公交车路线图 苏州792路高峰线公交车站点查询(江泽到永鼎集团)
- 426阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山24路公交车路线图 苏州昆山24路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟市值得去的地方 苏州常熟市旅游必去景点
- 449阅读2023-11-07
-
- 苏州太仓132路公交车路线图 苏州太仓132路公交车站点查询(朝阳路车站到半泾路大连路站)
- 370阅读2023-10-22
-
- 苏州顾家荡是地铁几号线 苏州地铁顾家荡站首末车时间表
- 380阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山C2线公交车路线图 苏州昆山C2线公交车站点查询(园区综保东区首末站到汽车客运南站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州通学20号(原新区实验初中马运路校区通学公交)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-24
-
- 苏州石湖莫舍是地铁几号线 苏州地铁石湖莫舍站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 苏州9001路支线公交车路线图 苏州9001路支线公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 苏州十大古镇分别是哪里? 苏州十大古镇排行榜
- 412阅读2023-08-13
-
- 苏州741路公交车路线图 苏州741路公交车站点查询(胜地生态公园到文苑路公交枢纽站)
- 109阅读2023-10-22
-
- 太仓五星级酒店有哪些 2022太仓五星级酒店名单一览表
- 385阅读2023-03-05
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(白虬江路时代嘉苑到安亭汽车站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 常熟357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-25
-
- 常熟101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 苏州定制五台山路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市姑苏区苏锦街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-19
-
- 苏州807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山151路公交车路线图 苏州昆山151路公交车站点查询(轨道交通花桥站到南港望江路)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州822路支线公交车路线图(矫埂村口-冯梦龙村停车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-24
-
- 苏州514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24