青岛地铁3号线站点线路图(青岛北站-青岛站)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:53:14
青岛地铁3号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 青岛北站 | 06:00 | 22:25 | 2 | 永平路 | 06:02 | 22:27 |
3 | 振华路 | 06:04 | 22:29 | 4 | 君峰路 | 06:06 | 22:31 |
5 | 李村 | 06:08 | 22:33 | 6 | 万年泉路 | 06:11 | 22:36 |
7 | 海尔路 | 06:13 | 22:38 | 8 | 地铁大厦 | 06:15 | 22:40 |
9 | 长沙路 | 06:18 | 22:43 | 10 | 双山 | 06:20 | 22:45 |
11 | 清江路 | 06:22 | 22:47 | 12 | 错埠岭 | 06:25 | 22:50 |
13 | 敦化路 | 06:27 | 22:52 | 14 | 宁夏路 | 06:28 | 22:53 |
15 | 江西路 | 06:31 | 22:56 | 16 | 五四广场 | 06:33 | 22:58 |
17 | 延安三路 | 06:35 | 23:00 | 18 | 太平角公园 | 06:38 | 23:03 |
19 | 中山公园 | 06:40 | 23:05 | 20 | 汇泉广场 | 06:42 | 23:07 |
21 | 人民会堂 | 06:44 | 23:09 | 22 | 青岛站 | - | - |
青岛地铁3号线(青岛站-青岛北站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 青岛站 | 06:15 | 22:40 | 2 | 人民会堂 | 06:17 | 22:42 |
3 | 汇泉广场 | 06:19 | 22:44 | 4 | 中山公园 | 06:21 | 22:46 |
5 | 太平角公园 | 06:23 | 22:48 | 6 | 延安三路 | 06:12 | 22:51 |
7 | 五四广场 | 06:13 | 22:53 | 8 | 江西路 | 06:16 | 22:56 |
9 | 宁夏路 | 06:18 | 22:58 | 10 | 敦化路 | 06:20 | 23:00 |
11 | 错埠岭 | 06:22 | 23:02 | 12 | 清江路 | 06:24 | 23:04 |
13 | 双山 | 06:20 | 23:06 | 14 | 长沙路 | 06:21 | 23:08 |
15 | 地铁大厦 | 06:24 | 23:11 | 16 | 海尔路 | 06:26 | 23:13 |
17 | 万年泉路 | 06:28 | 23:15 | 18 | 李村 | 06:31 | 23:18 |
19 | 君峰路 | 06:33 | 23:20 | 20 | 振华路 | 06:35 | 23:22 |
21 | 永平路 | 06:37 | 23:24 | 22 | 青岛北站 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛地铁运营时间 青岛地铁首末班车时间 青岛地铁时刻表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 415阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市市南区八大峡街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-05
-
- 平度市市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 513阅读2023-05-17
-
- 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 294阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛K11路公交车路线图 青岛黄岛K11路公交车站点查询(西海岸汽车总站到宝山换乘站)
- 411阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西407路岭西头线公交车路线图 青岛莱西407路岭西头线公交车站点查询(北张家寨子到月湖小区)
- 296阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛728路公交车路线图 青岛黄岛728路公交车站点查询(修七园到海青枢纽站)
- 295阅读2023-11-12
-
- 青岛775路公交车路线图 青岛775路公交车站点查询(新韵路到天山一路枢纽站)
- 186阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西802路公交车路线图 青岛莱西802路公交车站点查询(大森格庄到汽车总站(南门))
- 283阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区交通运输局各部门办公时间和联系电话
- 454阅读2023-05-24
-
- 即墨373龙泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 青岛最值得去的景点推荐
- 474阅读2023-07-21
-
- 青岛公共就业人才服务机构名单 2022青岛公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 439阅读2022-09-29
-
- 青岛胶州3012路公交车路线图 青岛胶州3012路公交车站点查询(胶东地铁站到国货公交站)
- 386阅读2023-11-12
-
- 青岛到天津多少公里 开车从青岛到天津的详细路线
- 147阅读2023-08-13
-
- 青岛市市北区各街道办事处工作时间和联系电话
- 867阅读2023-05-26
-
- 青岛市园林和林业局各部门工作时间和联系电话
- 254阅读2023-05-26
-
- 青岛莱西409路公交车路线图 青岛莱西409路公交车站点查询(月湖小区到王家楼)
- 303阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区辛安街道各部门办公时间和联系电话
- 465阅读2023-05-24
-
- 平度702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛513路公交车路线图 青岛黄岛513路公交车站点查询(海青枢纽站到西海岸汽车总站)
- 228阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区红石崖街道各部门办公时间和联系电话
- 269阅读2023-05-24
-
- 胶州市市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 471阅读2023-05-17
-
- 青岛城阳区装修公司排名前十强
- 148阅读2023-08-22
-
- 青岛市城阳区红岛街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 495阅读2023-05-24
-
- 青岛旅游必去十大景点排名
- 170阅读2023-08-10
-
- 山东省青岛市市北区大港街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-05
-
- 青岛西海岸新区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 452阅读2023-05-26
-
- 青岛2014路公交车路线图 青岛2014路公交车站点查询(铁路即墨北站到铁路即墨北站)
- 457阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨2034路公交车路线图 青岛即墨2034路公交车站点查询(永昌公交总站到二十八中东校区)
- 381阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区红石崖街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-05
-
- 青岛3025路公交车路线图 青岛3025路公交车站点查询(胶州湾财富中心到王家屯)
- 364阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛701[下环]公交车路线图 青岛黄岛701[下环]公交车站点查询(琅琊换乘站到琅琊换乘站)
- 428阅读2023-11-12