贵阳轨道交通S1线站点线路图(望城坡-皂角坝)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:34:42
贵阳轨道交通S1线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 望城坡 | - | - | 2 | 黄河北路 | - | - |
3 | 锦江路 | - | - | 4 | 中曹司 | - | - |
5 | 金竹 | - | - | 6 | 石板镇 | - | - |
7 | 天河潭 | - | - | 8 | 麦湖路 | - | - |
9 | 东纵线 | - | - | 10 | 金马中路 | - | - |
11 | 百马路 | - | - | 12 | 贵安站 | - | - |
13 | 皂角坝 | - | - | - | - | - | - |
贵阳轨道交通S1线(皂角坝-望城坡)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 皂角坝 | - | - | 2 | 贵安站 | - | - |
3 | 百马路 | - | - | 4 | 金马中路 | - | - |
5 | 东纵线 | - | - | 6 | 麦湖路 | - | - |
7 | 天河潭 | - | - | 8 | 石板镇 | - | - |
9 | 金竹 | - | - | 10 | 中曹司 | - | - |
11 | 锦江路 | - | - | 12 | 黄河北路 | - | - |
13 | 望城坡 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 484阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 237阅读2023-10-16
-
- 贵阳贵阳火车站是地铁几号线 贵阳地铁贵阳火车站站首末车时间表
- 330阅读2023-10-16
-
- 贵阳沙冲路是地铁几号线 贵阳地铁沙冲路站首末车时间表
- 452阅读2023-10-16
-
- 贵阳314路公交车路线图(圣泉流云花园-百峰巷)和运营时间
- 419阅读2023-09-16
-
- 贵阳310路公交车路线图 贵阳310路公交车站点查询(市交校到钻石广场)
- 336阅读2023-10-18
-
- 贵阳6路公交车路线图(太慈桥-欣港湾)和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 贵阳311路公交车路线图 贵阳311路公交车站点查询(友谊路到世纪城(韦顺达源体检中心))
- 454阅读2023-10-18
-
- 贵阳市特产:贵州丝娃娃简介
- 328阅读2023-10-25
-
- 贵阳309路公交车路线图 贵阳309路公交车站点查询(陈亮到小孟工业园站)
- 334阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇5路公交车路线图 贵阳清镇5路公交车站点查询(工商学院到毛粟山村)
- 161阅读2023-10-18
-
- 贵阳夜4路公交车路线图 贵阳夜4路公交车站点查询(〇八三厂到火车站)
- 150阅读2023-10-18
-
- 贵阳226路公交车路线图 贵阳226路公交车站点查询(瑞北路口到林东医院)
- 123阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县龙水乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-19
-
- 贵阳泉湖公园是地铁几号线 贵阳地铁泉湖公园站首末车时间表
- 403阅读2023-10-16
-
- 贵阳花溪区公园排名哪个最好玩,贵阳花溪区公园游玩攻略
- 321阅读2023-09-07
-
- 贵阳755路公交车路线图(双龙南站-太升国际)和运营时间
- 408阅读2023-09-17
-
- 贵阳西江号(兰花广场始发)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-20
-
- 贵阳28路公交车路线图 贵阳28路公交车站点查询(金阳客站到贵州日报社)
- 193阅读2023-10-18
-
- 2021年贵阳市GDP是多少 贵阳市2021年GDP及产业数据
- 106阅读2023-04-13
-
- 贵阳39路公交车路线图(玉溪路-小石城磬城)和运营时间
- 466阅读2023-09-16
-
- 贵阳68路公交车路线图(黔春立交-市南路)和运营时间
- 337阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市开阳县禾丰布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-19
-
- 贵阳317路公交车路线图 贵阳317路公交车站点查询(云计算中心到白云北站)
- 340阅读2023-10-18
-
- 清镇2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-20
-
- 贵阳兴筑路是地铁几号线 贵阳地铁兴筑路站首末车时间表
- 279阅读2023-10-16
-
- 贵阳游客常去的景点 贵阳旅游必去的地方
- 317阅读2023-11-19
-
- 贵阳B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 贵阳观山湖区名胜古迹景点推荐,贵阳观山湖区名胜古迹有哪些
- 401阅读2023-08-28
-
- 贵阳三日游最佳景点推荐
- 256阅读2023-09-26
-
- 贵阳207路公交车路线图(大学城-花果园双子塔)和运营时间
- 443阅读2023-09-17
-
- 贵阳605路公交车路线图(南垭路站-高新北路口)和运营时间
- 292阅读2023-09-16
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙里奋进社区到龙洞堡客站)
- 186阅读2023-10-18
-
- 贵阳阳明祠是地铁几号线 贵阳地铁阳明祠站首末车时间表
- 405阅读2023-10-16
-
- 2020年贵阳市白云区(贵阳)GDP
- 185阅读2023-06-21
-
- 贵州省贵阳的中小学校电话号码
- 555阅读2023-05-15