贵阳207路公交车路线图(大学城-花果园双子塔)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:05:32
贵阳207路公交车(大学城-花果园双子塔),起点站是大学城,终点站是花果园双子塔;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团小河分公司负责运营。
207路上行路线图(大学城-花果园双子塔)
站序 | 站名 |
1 | 大学城 |
2 | 花燕路 |
3 | 栋青南路口 |
4 | 栋青南路(东) |
5 | 数博大道思雅路口 |
6 | 数博大道思雅路 |
7 | 数博大道思雅路(中) |
8 | 数博大道思雅路(北) |
9 | 大坡上 |
10 | 碧桂园花溪1号 |
11 | 尖山 |
12 | 迎宾路口 |
13 | 花溪平桥 |
14 | 溪北路(西) |
15 | 溪北路 |
16 | 花溪公园站②分站 |
17 | 贵州大学 |
18 | 民族大学 |
19 | 孔学堂 |
20 | 中曹路口 |
21 | 甘荫塘(广东中医院贵州医院) |
22 | 皂角井站 |
23 | 凤凰翠堤 |
24 | 新发装饰市场①分站 |
25 | 兰花广场(国际贸易中心) |
26 | 花果园双子塔 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪18路1线公交车路线图 贵阳花溪18路1线公交车站点查询(青岩南门到花溪车站)
- 242阅读2023-10-18
-
- 贵阳B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市花溪区党武镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-19
-
- 贵阳239路公交车路线图 贵阳239路公交车站点查询(花溪碧桂园到松山南路①)
- 430阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市机场电话号码
- 226阅读2023-05-15
-
- 贵阳27路公交车路线图 贵阳27路公交车站点查询(宅吉小区到水电九局宿舍区)
- 480阅读2023-10-18
-
- 贵阳280路公交车路线图 贵阳280路公交车站点查询(省建院到甜蜜小镇)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 179阅读2023-08-21
-
- 贵阳246路公交车路线图 贵阳246路公交车站点查询(金阳客站到〇八三厂)
- 494阅读2023-10-18
-
- 贵阳888路2线公交车路线图(花溪公园-商城东路)和运营时间
- 283阅读2023-09-17
-
- 贵阳708路公交车路线图 贵阳708路公交车站点查询(沙河街到贵安站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵安4路公交车路线图 贵阳贵安4路公交车站点查询(大学城到北斗湾VR小镇)
- 207阅读2023-10-18
-
- 贵阳209路公交车路线图(延安西路-米兰春天)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 贵阳603路公交车路线图(油榨街-森林公园)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 贵阳观山3路公交车路线图 贵阳观山3路公交车站点查询(贵州商学院到金阳客站)
- 232阅读2023-10-18
-
- 贵阳B6路公交车路线图 贵阳B6路公交车站点查询(贵阳北站(BRT)到贵阳北站)
- 336阅读2023-10-18
-
- 贵阳市GDP 贵阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 199阅读2023-10-20
-
- 贵州省贵阳市清镇市滨湖街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-05-19
-
- 贵阳本地人游玩的地方,贵阳当地人喜欢去的地方
- 275阅读2023-09-13
-
- 贵阳232路公交车路线图 贵阳232路公交车站点查询(威清路到云环中路)
- 466阅读2023-10-18
-
- 贵阳237路公交车路线图(火车站-贵铝文体中心)和运营时间
- 401阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪21路公交车路线图 贵阳花溪21路公交车站点查询(宇培物流园到花溪湿地公园(大门))
- 345阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山3路公交车路线图(贵州商学院-金阳客站)和运营时间
- 282阅读2023-09-16
-
- 贵阳16路公交车路线图(油榨街-黔灵山公园)和运营时间
- 105阅读2023-09-16
-
- 贵阳302路公交车路线图 贵阳302路公交车站点查询(兰馨苑到王家桥)
- 450阅读2023-10-18
-
- 贵阳4601路贵阳北站至中小企业孵化园白金大道专线公交车路线图(云计算中心-贵阳北站)和运营时间
- 439阅读2023-09-16
-
- 贵阳37路公交车路线图 贵阳37路公交车站点查询(油榨街口到贵州金控)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市修文县六桶镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-19
-
- 贵阳南明区的名胜古迹有哪些 贵阳南明区名胜古迹景点推荐
- 194阅读2023-11-19
-
- 贵阳610路公交车路线图 贵阳610路公交车站点查询(盘江路口到山水黔城(一组团))
- 163阅读2023-10-18
-
- 贵阳222路公交车路线图(金阳客站-梅兰山)和运营时间
- 508阅读2023-09-17
-
- 贵阳B7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20