2023杭州斯拉法的下雪秀
来源:互联网时间:2023-08-20 12:48:54
演出时间
10月18日至20日 19:30
10月21日 14:3019:30(新开场)
10月22日14:30(新开场)19:30
演出地点:杭州剧院
演出票价:680/480/380/280/180元
8月18日11:58二轮开票 全新场次特惠开售单张8.5折,特惠价:578/408/323/238/153元
扫码选座
选座攻略
暴风雪区
与社牛满分适配的“暴风雪区”!选择此区域的观众可以尽情享受剧目高潮时“暴风雪”来临时畅快淋漓的感觉。
同时,在表演的过程中,为了拉近观众与演员之间的距离,小丑艺术家们会走下台来与观众进行亲密互动,洒水,下雪花,亦或是牵着你的手一同起舞,那一刻,剧场早已不再是剧场,而是一片欢乐的海洋。
坐在前排互动区的观众更有机会与小丑艺术家们共同嬉笑玩闹,与斯拉法一起滚动大雪球,逃离漫天的巨大蜘蛛网。
此时观众不再是观众,每一个人都是故事里的主人公,和艺术家们一起制造和享受这场狂欢!
大雪纷飞区
对社恐友好的“大雪纷飞区”!
选择此区域的观众,则可细细品味“雪花”洒落头上的喜悦。没有暴风雪的猛烈袭击,但“雪花”从“暴风雪”区飞过落在肩头,也将小丑的喜悦、孤独等一切情绪,传递到观众的心中。
清风徐徐区
“上帝视角”的“清风徐徐区”!
选择此区域的观众,更多的是“大全景、大意境”的观看体验,在这里你能看到暴风雪和蜘蛛网的全貌,所有人的情绪都被你看在眼里。
关键词: 活动
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州西湖龙井茶免费品尝
- 125阅读2023-11-26
-
- 2023杭州青山湖城市墨鱼音乐节
- 280阅读2023-11-23
-
- 2023杭州马拉松缴费
- 428阅读2023-11-12
-
- 2023杭州敦煌奇妙夜舞台剧演出时间
- 308阅读2023-11-10
-
- 2023年11月杭州演唱会时间表
- 187阅读2023-11-02
-
- 杭州645路公交车路线图 杭州645路公交车站点查询(富阳城东车站到紫云山庄)
- 500阅读2023-10-15
-
- 杭州311路公交车路线图 杭州311路公交车站点查询(蒋村公交中心站到新西湖小镇)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州197路[工作日]公交车路线图(文三支路-南环路公交站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 杭州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-01
-
- 杭州728路公交车路线图 杭州728路公交车站点查询(楼塔公交站到面包树街公交站)
- 246阅读2023-10-15
-
- 2023杭州大熊猫馆预约指南(开放时间+预约方式+预约须知)
- 216阅读2023-08-20
-
- 杭州2523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 杭州58路公交车路线图 杭州58路公交车站点查询(正德里到良渚北软路公交站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杭州2401M路公交车路线图(地铁创景路站A口-西溪八方城)和运营时间
- 212阅读2023-09-07
-
- 杭州2500M路公交车路线图(百丈公交站-地铁葛巷站C口)和运营时间
- 399阅读2023-09-07
-
- 杭州331路公交车路线图 杭州331路公交车站点查询(留下南到艺创小镇)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K29路公交车路线图 杭州桐庐K29路公交车站点查询(铁路桐庐站到客运北站)
- 257阅读2023-10-15
-
- 杭州750路公交车路线图(新农都-南四路公交站)和运营时间
- 449阅读2023-09-08
-
- 杭州2043路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 杭州2864路公交车路线图(严家山-天目山公交站)和运营时间
- 282阅读2023-09-07
-
- 杭州735B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-01
-
- 2023杭州高考录取情况
- 494阅读2023-08-20
-
- 杭州市邮编 杭州各区县邮政编码查询表
- 418阅读2023-10-17
-
- 杭州726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-08-01
-
- 杭州126B路公交车路线图(杭乔路公交站-武林广场西)和运营时间
- 450阅读2023-09-06
-
- 杭州845路[绕行如龙]公交车路线图 杭州845路[绕行如龙]公交车站点查询(临安汽车东站到里桃源)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州603路公交车路线图 杭州603路公交车站点查询(永和大厦停车场到阳陂湖公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 2023杭州房屋租赁备案能在网上操作吗
- 257阅读2023-08-20
-
- 杭州7279路公交车路线图 杭州7279路公交车站点查询(省府大楼到紫荆欣苑(下客点))
- 276阅读2023-10-15
-
- 杭州73路公交车路线图 杭州73路公交车站点查询(政苑公交站到省府大楼)
- 431阅读2023-10-15
-
- 杭州3169路公交车路线图(地铁启成路站-江雅苑)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州2116B路公交车路线图(富阳客运西站-遥高坞)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 杭州397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-01
-
- 杭州8192路公交车路线图(农副产品物流中心-武林广场②)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州市钱塘区前进街道各村(社区)负责人和联系电话
- 375阅读2023-05-08
-
- 杭州91路公交车路线图 杭州91路公交车站点查询(祥运路公交站到汽车西站)
- 500阅读2023-10-15
-
- 杭州3114路公交车路线图 杭州3114路公交车站点查询(下沙公交停保基地到海通街公交站)
- 245阅读2023-10-15