郴州11路公交车路线图(火车站-长青)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:24:53
郴州11路公交车(火车站-长青),起点站是火车站,终点站是长青;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由郴州市公共汽车公司城北分公司负责运营。
11路上行路线图(火车站-长青)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站广场北 |
3 | 劳动路 |
4 | 丽都花园 |
5 | 紫宸澜山 |
6 | 瓷厂 |
7 | 市三医院北院 |
8 | 下湄桥(五牛城) |
9 | 四中 |
10 | 法家 |
11 | 幸福院 |
12 | 叶家 |
13 | 杉木岭 |
14 | 牛角井叉路口 |
15 | 庆石堂 |
16 | 圣公庙 |
17 | 欧冲 |
18 | 大坪里 |
19 | 豪里 |
20 | 豪里村中 |
21 | 豪里古村 |
22 | 寺门前 |
23 | 长青 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县平背乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-22
-
- 郴州有哪些旅游景点 郴州旅游景点大全
- 348阅读2022-11-04
-
- 郴州67路A公交车路线图 郴州67路A公交车站点查询(首末站5到首末站5)
- 213阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市宜章县栗源镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-22
-
- 郴州市桂东县区号和邮编
- 293阅读2023-08-24
-
- 郴州公共就业人才服务机构名单 2022郴州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 468阅读2022-10-01
-
- 郴州817路公交车路线图(栖凤渡枢纽站-城际大巴客运站)和运营时间
- 189阅读2023-09-02
-
- 郴州30路公交车路线图 郴州30路公交车站点查询(老白露塘到首末站9)
- 289阅读2023-10-13
-
- 郴州市桂东县行政区划介绍 郴州市桂东县各社区和村庄划分
- 255阅读2023-11-27
-
- 郴州3路公交车路线图(长冲铺首末站-汽车总站)和运营时间
- 181阅读2023-09-02
-
- 郴州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 446阅读2023-08-19
-
- 郴州826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-23
-
- 桂阳县公安局各职能部门办公地址和联系电话
- 494阅读2023-05-27
-
- 郴州十大风景名胜排名 郴州值得去的景点推荐
- 361阅读2022-11-26
-
- 湖南省郴州市桂阳县太和镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-22
-
- 郴州817路公交车路线图 郴州817路公交车站点查询(城际大巴客运站到栖凤渡枢纽站)
- 104阅读2023-10-13
-
- 郴州汝城10路公交车路线图 郴州汝城10路公交车站点查询(卢阳汽车站到下祝路口)
- 412阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市法院检察院电话号码
- 198阅读2023-10-09
-
- 郴州55路公交车路线图 郴州55路公交车站点查询(高铁西站到苏仙御景湾)
- 462阅读2023-10-13
-
- 郴州有哪些好玩的地方 郴州十大玩乐场所排名
- 378阅读2022-11-26
-
- 郴州市有什么旅游景点
- 479阅读2023-09-07
-
- 湖南省郴州市永兴县油麻镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-22
-
- 郴州20路公交车路线图 郴州20路公交车站点查询(司马洞枢纽站到惠泽园)
- 342阅读2023-10-13
-
- 郴州有什么好玩的地方旅游景点
- 328阅读2023-09-05
-
- 郴州到湘西多少公里 开车从郴州到湘西的详细路线
- 309阅读2023-08-14
-
- 郴州16路公交车路线图 郴州16路公交车站点查询(铜坑湖到锁石桥枢纽站)
- 239阅读2023-10-13
-
- 郴州814路公交车路线图(河头村-汽车总站)和运营时间
- 418阅读2023-09-02
-
- 郴州市苏仙区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-27
-
- 汝城县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 449阅读2023-05-27
-
- 郴州临武13路A线公交车路线图 郴州临武13路A线公交车站点查询(汽车总站到三合农商银行)
- 333阅读2023-10-13
-
- 郴州3路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-23
-
- 郴州公园排名哪个最好玩,郴州公园游玩攻略
- 352阅读2023-09-17