银川46路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-通达北街公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:35:59
银川46路公交车(金凤工业园公交首末站-通达北街公交首末站),起点站是金凤工业园公交首末站,终点站是通达北街公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
46路上行路线图(金凤工业园公交首末站-通达北街公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 金凤工业园公交首末站 |
2 | 新开渠街金瑞路口 |
3 | 金瑞路凤翔街口 |
4 | 凤翔街金瑞路口 |
5 | 宁夏印刷广告产业园 |
6 | 康地路创业街口 |
7 | 创业街康地路口 |
8 | 金丰路站 |
9 | 新开渠街宝湖路口 |
10 | 宝湖路新开渠街口 |
11 | 宝湖路凤翔街口 |
12 | 天嘉线缆公司 |
13 | 通达街宝湖路口 |
14 | 通达街双渠路口 |
15 | 通达街长城路口 |
16 | 长城路通达街口 |
17 | 福州街长城路口 |
18 | 六中 |
19 | 安怡家园E区 |
20 | 安怡家园A区 |
21 | 福州街北京路口 |
22 | 天成市场 |
23 | 新海家园 |
24 | 上海路福州街口 |
25 | 上海路满城街口 |
26 | 毓秀公园西 |
27 | 满城街贺兰山路口南 |
28 | 满城街贺兰山路口北 |
29 | 悦湖家园 |
30 | 居安家园东 |
31 | 通达北街公交首末站 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川市兴庆区行政区划介绍 银川市兴庆区各社区和村庄划分
- 458阅读2023-11-29
-
- 银川灵武21路公交车路线图(华新村(白土岗乡)-灵武汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-02
-
- 银川13路公交车路线图(中海国际社区-览山公园)和运营时间
- 182阅读2023-09-02
-
- 银川西夏区十大名胜古迹景点推荐,银川西夏区名胜古迹有哪些
- 504阅读2023-08-22
-
- 银川327路公交车路线图 银川327路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到贺兰县烟草公司)
- 472阅读2023-10-13
-
- 银川530路公交车路线图 银川530路公交车站点查询(润丰村到银川市民大厅东)
- 357阅读2023-10-13
-
- 银川22路公交车路线图 银川22路公交车站点查询(吉泰润园到海宝东路公交首末站)
- 189阅读2023-10-13
-
- 银川的一本大学名单一览表
- 464阅读2023-08-14
-
- 银川33路公交车路线图(公交旅游集散中心-幸福枫景)和运营时间
- 462阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线图(北门公交车场-大新家园东)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川兴泾镇定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-27
-
- 贺兰县医院大全 贺兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 156阅读2023-07-08
-
- 银川婚庆公司排行榜前十名
- 454阅读2023-09-10
-
- 银川305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 银川快107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-27
-
- 银川720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-27
-
- 银川公园哪个好玩 银川最好玩的公园
- 113阅读2023-10-12
-
- 银川410路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-双庆路国道口)和运营时间
- 387阅读2023-09-02
-
- 银川周边自驾游一日游
- 254阅读2023-09-10
-
- 银川311路公交车路线图 银川311路公交车站点查询(贺兰县烟草公司到宁夏文化馆)
- 366阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县团结西路街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-06-22
-
- 银川32路公交车路线图(公交驾校-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 121阅读2023-09-02
-
- 银川401路西行公交车路线图 银川401路西行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
- 316阅读2023-10-13
-
- 银川1路公交车路线图(石油城公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 银川509路公交车路线图(会展中心公交车场-高桥公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 银川308路公交车路线图(平吉堡西-同心路市场公交首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 银川511路公交车路线图 银川511路公交车站点查询(海亮国际社区西到北门公交车场)
- 250阅读2023-10-13
-
- 银川319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-27
-
- 银川36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-27
-
- 银川永宁-银川火车站定制专线公交车路线图(银川火车站东广场-永宁公交车场)和运营时间
- 269阅读2023-09-03
-
- 银川车船税多少钱 银川车船税收费标准一览表
- 356阅读2023-11-24
-
- 银川306路公交车路线图(火车西站-军马场)和运营时间
- 299阅读2023-09-02