银川61路公交车路线图 银川61路公交车站点查询(燕祥家园到美德亨国际家居)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:37:15
银川61路公交车(燕祥家园-美德亨国际家居),由起点站燕祥家园开往美德亨国际家居,总共6个站点,运营时间:;07:12 11:42 19:32,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(燕祥家园-美德亨国际家居)
站序 | 站名 |
1 | 燕祥家园 |
2 | 新华路中发街口 |
3 | 丽水家园南 |
4 | 新华路丽景街口 |
5 | 丽景街新华路口 |
6 | 美德亨国际家居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川市好玩的地方推荐
- 134阅读2023-07-08
-
- 银川327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-27
-
- 银川327路公交车路线图 银川327路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到贺兰县烟草公司)
- 472阅读2023-10-13
-
- 2021年银川市兴庆区GDP
- 395阅读2023-06-21
-
- 银川309路公交车路线图(黄羊滩-同心路市场公交首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-02
-
- 银川灵武21路公交车路线图 银川灵武21路公交车站点查询(灵武汽车站到华新村(白土岗乡))
- 148阅读2023-10-13
-
- 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车路线图(闽宁商贸中心-银川汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-09-02
-
- 银川528路公交车路线图(银川市第二人民医院-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川39路公交车路线图(公交驾校-通达北街公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 银川游5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-27
-
- 银川323路公交车路线图(北京路正源街口-桃李春风)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川哪里好玩的景点
- 492阅读2023-07-05
-
- 宁夏灵武有什么好玩的地方
- 119阅读2023-09-11
-
- 银川到佛山多少公里 开车从银川到佛山的详细路线
- 357阅读2023-08-10
-
- 银川525路公交车路线图(银川中关村双创园产业基地(临时站)-火车西站)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川兴庆区公园哪个好玩 银川兴庆区最好玩的公园
- 382阅读2023-10-12
-
- 银川4路公交车路线图 银川4路公交车站点查询(会展中心公交车场到海宝东路公交首末站)
- 228阅读2023-10-13
-
- 银川531路公交车路线图(上前城家园-B1商城站)和运营时间
- 185阅读2023-09-02
-
- 银川712路公交车路线图(通桥客运站-高桥公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 银川行政区划代码大全 银川市各区县行政区划代码
- 945阅读2022-08-28
-
- 银川310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-27
-
- 银川有哪些特产 宁夏银川的特产
- 420阅读2023-04-27
-
- 银川305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 银川601路定时延长线公交车路线图(友爱公交车场-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 126阅读2023-09-02
-
- 银川29路公交车路线图(上前城南区-北门公交车场)和运营时间
- 350阅读2023-09-02
-
- 银川快32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-27
-
- 银川市灵武市行政区划介绍 银川市灵武市各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-29
-
- 银川快4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 银川个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 银川705路公交车路线图(同心路市场公交首末站-玉泉营)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川周边旅游景点大全
- 307阅读2023-09-01
-
- 银川105路公交车路线图 银川105路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到会展中心公交车场)
- 220阅读2023-10-13