兰州54路公交车路线图(火车北站公交站-成都西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:02:50
兰州54路公交车(火车北站公交站-成都西站),起点站是火车北站公交站,终点站是成都西站;线路运营时间是发车间隔:;约9-12分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
54路上行路线图(火车北站公交站-成都西站)
站序 | 站名 |
1 | 火车北站公交站 |
2 | 北站西一巷口 |
3 | 人民北路二段 |
4 | 地铁人民北路站 |
5 | 白马寺 |
6 | 北较场西路 |
7 | 万和路 |
8 | 东城根下街北 |
9 | 东门街 |
10 | 槐树街东 |
11 | 槐树街西 |
12 | 永陵路东 |
13 | 抚琴西路东 |
14 | 抚琴西路西 |
15 | 地铁蜀汉路东站 |
16 | 同友路口 |
17 | 蜀汉路同和路口 |
18 | 蜀汉路 |
19 | 地铁羊犀立交站 |
20 | 羊犀立交西 |
21 | 蜀西路迎宾大道口 |
22 | 高家村 |
23 | 黄金路北 |
24 | 黄金路中 |
25 | 清水四组 |
26 | 清水六组 |
27 | 黄金路南 |
28 | 清河二支路口 |
29 | 地铁成都西站(E口) |
30 | 地铁成都西站(A口) |
31 | 成都西站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州25路公交车路线图 兰州25路公交车站点查询(欣大购物广场到月星家居)
- 367阅读2023-10-14
-
- 兰州城关区十大个性写真品牌排行榜
- 493阅读2023-08-23
-
- 甘肃省兰州市红古区红古镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-06-13
-
- 兰州833路公交车路线图(上江城-四公里枢纽站)和运营时间
- 376阅读2023-09-04
-
- 兰州117路公交车路线图(东岗镇-五泉广场)和运营时间
- 356阅读2023-09-04
-
- 兰州18路公交车路线图 兰州18路公交车站点查询(甘农大北门到五泉广场)
- 327阅读2023-10-14
-
- 兰州711路公交车路线图(新区综合市场-精细化工产业园区)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市城关区伏龙坪街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-06-13
-
- 兰州新区10路公交车路线图 兰州新区10路公交车站点查询(新区火车站到绿茵花园)
- 174阅读2023-10-14
-
- 兰州新区12路公交车路线图 兰州新区12路公交车站点查询(新区火车站到新区公安局)
- 276阅读2023-10-14
-
- 兰州永登1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 兰州新区22路公交车路线图(新区公交驾校-国际汽车城)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州新区26路公交车路线图(中川机场-秦王川站)和运营时间
- 322阅读2023-09-04
-
- 兰州永登3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 兰州新区5路公交车路线图(舟曲公交首末站-新区火车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-04
-
- 兰州新区15路公交车路线图 兰州新区15路公交车站点查询(新区公交驾校到舟曲公交首末站)
- 319阅读2023-10-14
-
- 兰州周边旅游必去十大景点
- 286阅读2023-06-27
-
- 兰州K57路公交车路线图(西柳沟-陈官营)和运营时间
- 395阅读2023-09-04
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(安定门到二营村)
- 206阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市安宁区西路街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-06-13
-
- 兰州轨道交通4号线站点线路图(雁滩路-科技新城)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车首末时间表
- 1444阅读2023-07-24
-
- 兰州7路公交车路线图 兰州7路公交车站点查询(盐场堡(华夏眼科医院)到铁三校)
- 362阅读2023-10-14
-
- 兰州新区2路公交车路线图(新区公安局-新区火车站)和运营时间
- 161阅读2023-09-04
-
- 兰州婴幼儿照护个税怎么申报 兰州个税婴幼儿照护扣除指南
- 336阅读2023-11-18
-
- 兰州816支路公交车路线图(大东关街东中环口-长治路高新街口)和运营时间
- 279阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县龙泉寺镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市西固区邮编和地址
- 194阅读2023-06-06
-
- 甘肃省兰州市皋兰县邮编和地址
- 149阅读2023-06-06
-
- 兰州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 兰州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 2022年兰州市常住人口 2022年兰州市人口数据
- 709阅读2023-04-08