兰州602路公交车(西站什字-秦川镇),起点站是西站什字,终点站是秦川镇;线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由兰州公交集团新区客运公司负责运营。
602路上行路线图(西站什字-秦川镇)
站序 | 站名 |
1 | 西站什字 |
2 | 省委党校 |
3 | 国泰安宁大酒店 |
4 | 沙井驿三岔路口 |
5 | 马家山 |
6 | 黄河大道西口 |
7 | 天畅钢构 |
8 | 兰州市公交新区公司 |
9 | 彩虹城A区西门 |
10 | 新区综合市场 |
11 | 新区保税区西门 |
12 | 新区公安局路口 |
13 | 元山子 |
14 | 兴明小学 |
15 | 下华家井 |
16 | 上华家井 |
17 | 陶家墩 |
18 | 胜利村口 |
19 | 兰州新区高级中学 |
20 | 秦川镇政府 |
21 | 秦川镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!