宣城18路公交车路线图(电信公司-城西公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:11:03
宣城18路公交车(电信公司-城西公交枢纽站),起点站是电信公司,终点站是城西公交枢纽站;线路运营时间是06:40-18:00,该线路是由宣城市公共交通有限公司负责运营。
18路上行路线图(电信公司-城西公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 电信公司 |
2 | 宣城宾馆 |
3 | 原长途汽车站 |
4 | 梅园新村路口 |
5 | 千京装饰 |
6 | 电力新村 |
7 | 贝林棠樾湾 |
8 | 十二中西校区 |
9 | 飞彩办事处 |
10 | 石板桥居委会 |
11 | 双津塑业 |
12 | 市交通质检站 |
13 | 富山诗苑东门 |
14 | 书香苑西门 |
15 | 通和紫荆城 |
16 | 唐大院 |
17 | 水阳江大道一站 |
18 | 市八小 |
19 | 御林河畔 |
20 | 开达小区 |
21 | 市经开区管委会 |
22 | 莲西村 |
23 | 柏枧山路三站 |
24 | 柏枧山路二站 |
25 | 柏枧山路一站 |
26 | 龟灵路一站 |
27 | 三棵树路一站 |
28 | 日新路五站 |
29 | 日新路四站 |
30 | 新港银湖湾 |
31 | 新港六中 |
32 | 华星学校 |
33 | 市经开区管委会 |
34 | 科技园 |
35 | 消防大队 |
36 | 清流路一站 |
37 | 华晟一期 |
38 | 华晟二期 |
39 | 华晟三期 |
40 | 鸿路钢构二期 |
41 | 西二变 |
42 | 春华路一站 |
43 | 睦马村委会 |
44 | 极盛路 |
45 | 城西公交枢纽站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城市旌德县医院大全 宣城市旌德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 141阅读2023-07-10
-
- 宣城4路公交车路线图(城东公交枢纽站-澄江新村)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 宣城绩溪2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 503阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市旌德县白地镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-28
-
- 宣城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市郎溪县上海市白茅岭监狱行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-28
-
- 宣城22路公交车路线图 宣城22路公交车站点查询(新马山路到水阳江大道加气站)
- 349阅读2023-10-14
-
- 宣城22路公交车路线图 宣城22路公交车站点查询(水阳江大道公交加气站到新马山路)
- 449阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市郎溪县郎溪经济开发区行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码
- 274阅读2023-05-22
-
- 宣城旌德7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市人民政府和宣城市教育局等主要部门联系电话和地址
- 329阅读2023-07-07
-
- 2023宣城平均工资 历年宣城平均工资和最低工资数据
- 363阅读2023-09-04
-
- 宣城广德1路公交车路线图 宣城广德1路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到十里头公交首末站)
- 194阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德1路公交车路线图(高铁站-明城驾校)和运营时间
- 411阅读2023-09-05
-
- 宣城居住证怎么办理 宣城居住证办理条件和流程
- 117阅读2023-11-10
-
- 宣城7路公交车路线图(望城岗·龙华电子-国鑫小区东门)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县城乡·爱民线[爱民]公交车路线图(客运枢纽-爱民中学)和运营时间
- 317阅读2023-09-05
-
- 宣城慈溪--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 宣城市GDP 宣城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 205阅读2023-10-20
-
- 宣城21路公交车路线图 宣城21路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到向阳电厂)
- 231阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国9路公交车路线图(客运南站-宁国汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-09-05
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(城北公交枢纽站到鳄鱼湖)
- 480阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国301路支线[甲路柏山线]公交车路线图 宣城宁国301路支线[甲路柏山线]公交车站点查询(客运柏山站到宁国客运南站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(火车站到卢村乡交通综合服务站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区寒亭镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-28
-
- 宣城到旌德多少公里 开车从宣城到旌德的详细路线
- 416阅读2023-08-16
-
- 宣城宁国夜班1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-16
-
- 宣城广德5路公交车路线图(PCB公交首末站-十里头公交首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-05
-
- 宣城有哪些旅游景点 宣城旅游景点大全
- 311阅读2022-11-01
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(城东公交枢纽站到敬亭山茶场)
- 105阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市梅林镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-28