宣城22路公交车路线图 宣城22路公交车站点查询(新马山路到水阳江大道加气站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:42:36
宣城22路公交车(新马山路-水阳江大道加气站),由起点站新马山路开往水阳江大道加气站,总共42个站点,07:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(新马山路-水阳江大道加气站)
站序 | 站名 |
1 | 新马山路 |
2 | 临时站 |
3 | 福寿园站 |
4 | 杨埒站 |
5 | 鲁冲站 |
6 | 邵村站 |
7 | 三甲站 |
8 | 安国西路口 |
9 | 安国西路 |
10 | 美乐柯制冷 |
11 | 麒麟路口 |
12 | 叠翠路口 |
13 | 王村 |
14 | 港口桥加油站 |
15 | 庙埠 |
16 | 海棠湾 |
17 | 肉联厂 |
18 | 林场村 |
19 | 敬亭山东大门 |
20 | 市中心血站 |
21 | 盛宇湖畔 |
22 | 市法院北门 |
23 | 市文化馆 |
24 | 思佳花园东门 |
25 | 阳光小区南门 |
26 | 敬亭苑 |
27 | 西林菜场北门 |
28 | 市人民医院南门 |
29 | 状元府 |
30 | 一幼状元部 |
31 | 状元山庄 |
32 | 市政府 |
33 | 四小 |
34 | 府山广场 |
35 | 济川办事处 |
36 | 九洲市场 |
37 | 文房四宝市场 |
38 | 区税务局 |
39 | 区政府 |
40 | 市交警支队 |
41 | 舟基 |
42 | 水阳江大道加气站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(宣城火车站(东广场)到金坝办事处)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城夏渡--八角公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 2021年宣城市可支配收入数据 2021年宣城市城镇和农村居民可支配收入
- 369阅读2023-04-13
-
- 宣城宁国8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-16
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图(坊桥-水阳客运站)和运营时间
- 281阅读2023-09-05
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图 宣城广德7路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到市交通综合服务中心)
- 124阅读2023-10-14
-
- 宣城3路公交车路线图(城南公交枢纽站-敬亭佳苑)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 宣城4路公交车路线图(客运总站-交警大队)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 宣城蒲田--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-16
-
- 宣城市获得的荣誉 宣城市城市相关排名
- 353阅读2023-11-20
-
- 宣城苏红线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 宣城3路公交车路线图 宣城3路公交车站点查询(敬亭佳苑到城南公交枢纽站)
- 315阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图 宣城绩溪6路公交车站点查询(龙川景区到绩溪北站客运枢纽)
- 134阅读2023-10-14
-
- 2022年宣城市绩溪县GDP
- 342阅读2023-06-22
-
- 安徽省宣城市绩溪县伏岭镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区杨柳镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-28
-
- 宣城到江门多少公里 开车从宣城到江门的详细路线
- 412阅读2023-08-16
-
- 宣城卫东街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 宣城宣城--文昌街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 宣城周末去哪玩最好,宣城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 241阅读2023-09-13
-
- 宣城公园哪个好玩 宣城最好玩的公园
- 118阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车路线图 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车站点查询(客运赵家宗堂站到宁国客运南站)
- 438阅读2023-10-14
-
- 宣城居住证怎么办理 宣城居住证办理条件和流程
- 117阅读2023-11-10
-
- 安徽省宣城市旌德县兴隆镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市广德市广德经济开发区行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-28
-
- 宣城旅游必去十大景点
- 156阅读2023-09-09
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图(水阳客运站-坊桥)和运营时间
- 149阅读2023-09-05
-
- 宣城2路公交车路线图(敬亭山茶场-城东换乘站)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国-南京机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国606路公交车路线图 宣城宁国606路公交车站点查询(乐川到宁国汽车站)
- 283阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县1路内环公交车路线图(高铁站北广场-客运枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-05