宣城泾县城乡·爱民线[爱民]公交车路线图(客运枢纽-爱民中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:48:24
宣城泾县城乡·爱民线[爱民]公交车(客运枢纽-爱民中学),起点站是客运枢纽,终点站是爱民中学;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:30 11:00 13:40 14:50 16:20,该线路是由泾县城乡公交负责运营。
泾县城乡·爱民线[爱民]上行路线图(客运枢纽-爱民中学)
站序 | 站名 |
1 | 客运枢纽 |
2 | 站外上车点 |
3 | 桂村 |
4 | 百元村 |
5 | 县医院 |
6 | 百元社区 |
7 | 百元新村 |
8 | 县医院分院 |
9 | 自然资源规划局 |
10 | 泾川名苑 |
11 | 宣纸城 |
12 | 江南春天 |
13 | 纪村路口 |
14 | 山水新村 |
15 | 红星药业 |
16 | 交警队 |
17 | 殡仪馆 |
18 | 双桥 |
19 | 牛冲 |
20 | 十字路 |
21 | 赤滩古镇 |
22 | 养老基地 |
23 | 一甲 |
24 | 琴溪 |
25 | 琴溪桥 |
26 | 杨家门 |
27 | 洗马桥 |
28 | 新元村 |
29 | 湾子 |
30 | 马家 |
31 | 兰冲 |
32 | 兰村 |
33 | 东山 |
34 | 蔡村镇 |
35 | 赵村 |
36 | 方村 |
37 | 狮子山 |
38 | 月亮湾村委 |
39 | 吴村 |
40 | 前头山 |
41 | 施村 |
42 | 下坑 |
43 | 汪村 |
44 | 大坑 |
45 | 大康 |
46 | 溪夏 |
47 | 大雾站 |
48 | 东园桥 |
49 | 月亮湾 |
50 | 溪湾 |
51 | 黄坑 |
52 | 树下 |
53 | 塘屋 |
54 | 宋村 |
55 | 杨家冲 |
56 | 湖田 |
57 | 纸棚站 |
58 | 阳尖 |
59 | 爱民村委 |
60 | 黄北坑 |
61 | 虎头峡 |
62 | 爱民中学 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图 宣城湾沚20路古泉线公交车站点查询(古泉镇到荆江西路停车场)
- 228阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县7路公交车路线图 宣城泾县7路公交车站点查询(岩潭村到岩潭村)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 宣城广德4路公交车路线图(长途公交枢纽站-高湖公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德2路公交车路线图 宣城旌德2路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 257阅读2023-10-14
-
- 宣城旅游什么时候去好玩 宣城最佳旅游时间
- 500阅读2023-07-05
-
- 安徽省宣城市泾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-31
-
- 安徽省宣城市绩溪县板桥头乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-28
-
- 宣城到蚌埠多少公里 开车从宣城到蚌埠的详细路线
- 410阅读2023-08-16
-
- 宣城宣州区婚纱摄影排行榜前十名
- 333阅读2023-09-11
-
- 安徽省宣城市郎溪县建平镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德1路公交车路线图(高铁站-明城驾校)和运营时间
- 411阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城--水阳街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 宣城25路公交车路线图(青草湖农场-水阳江大道公交加气站)和运营时间
- 371阅读2023-09-05
-
- 宣城市养老保险中心地址和联系电话
- 186阅读2023-06-15
-
- 宣城旌德103路公交车路线图 宣城旌德103路公交车站点查询(高铁站到东阳)
- 482阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪县的名胜古迹有哪些 宣城绩溪县名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国市值得去的地方 宣城宁国市旅游必去景点
- 255阅读2023-11-13
-
- 宣城2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 320阅读2023-09-04
-
- 宣城绩溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市泾县桃花潭镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城旅游景点大全 一日游
- 152阅读2023-09-23
-
- 宣城市绩溪县行政区划介绍 宣城市绩溪县各社区和村庄划分
- 165阅读2023-11-24
-
- 宣城广德城乡7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 宣城小众但绝美的旅游地点推荐,宣城冷门却很美的地方
- 296阅读2023-09-13
-
- 安徽省宣城市宣州区沈村镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图(古泉镇-荆江西路停车场)和运营时间
- 214阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市泾县人民政府和泾县教育局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-07
-
- 宣城市特产 宣城市各地特产一览表
- 254阅读2023-10-26
-
- 安徽省宣城市广德市东亭乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国6路公交车路线图(客运南站-电子信息产业园)和运营时间
- 180阅读2023-09-05