宣城18路公交车路线图(城西公交枢纽站-原长途汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:11:01
宣城18路公交车(城西公交枢纽站-原长途汽车站),起点站是城西公交枢纽站,终点站是原长途汽车站;线路运营时间是06:40-18:00(18路调整:因施工影响,线路调整为原线路-千京装饰-“原长途汽车站”(梅溪路)-左转至陵西路-电信公司行驶,恢复时间另行通知),该线路是由宣城公共交通有限公司负责运营。
18路上行路线图(城西公交枢纽站-原长途汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 城西公交枢纽站 |
2 | 极盛路 |
3 | 睦马村委会 |
4 | 春华路一站 |
5 | 致和路(西二变) |
6 | 致和路(鸿路钢构二期) |
7 | 凤翠路(华晟三期) |
8 | 清流路(华晟二期) |
9 | 清流路(华晟一期) |
10 | 清流路一站 |
11 | 秋实路(消防大队) |
12 | 致和路(科技园) |
13 | 宣酒大道(经开区管委会) |
14 | 宣酒大道(华星学校) |
15 | 景临路(新港六中) |
16 | 景临路(新港银湖湾) |
17 | 日新路四站 |
18 | 日新路五站 |
19 | 三棵树路一站 |
20 | 龟灵路一站 |
21 | 柏枧山路一站 |
22 | 柏枧山路二站 |
23 | 柏枧山路三站 |
24 | 莲西村 |
25 | 市经开区管委会 |
26 | 开达小区 |
27 | 御林河畔 |
28 | 市八小 |
29 | 水阳江大道二站 |
30 | 水阳江大道二站 |
31 | 水阳江大道一站 |
32 | 唐大院 |
33 | 通和紫荆城 |
34 | 宣城中学 |
35 | 敬亭新苑东门 |
36 | 富山诗苑东门 |
37 | 市交通质检站 |
38 | 双津塑业 |
39 | 石板桥居委会 |
40 | 飞彩办事处 |
41 | 十二中西校区 |
42 | 贝林棠樾湾 |
43 | 电力新村 |
44 | 方家冲 |
45 | 千京装饰 |
46 | 市自然资源规划局 |
47 | 原长途汽车站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市公安局派出所电话号码
- 346阅读2023-09-27
-
- 宣城36路公交车路线图 宣城36路公交车站点查询(柳营到南京站·北广场东)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城101路公交车路线图(魏村-宣城火车站东广场)和运营时间
- 157阅读2023-09-05
-
- 宣城向阳街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-16
-
- 宣城到广州多少公里 开车从宣城到广州的详细路线
- 460阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城的诊所卫生所电话号码
- 340阅读2023-05-22
-
- 宣城人气最旺的十大景点,宣城十大网红打卡地、景点
- 449阅读2023-09-13
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图 宣城广德6路支线公交车站点查询(机电学校到东城盛景公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线图(山关公交首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 237阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市绩溪县人民政府和绩溪县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-07
-
- 宣城宁国1路公交车路线图(客运西站-宁国汽车站)和运营时间
- 426阅读2023-09-04
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图(静湖公园东-客运总站)和运营时间
- 413阅读2023-09-04
-
- 宣城最低工资标准2023 宣城每月每小时最低工资多少
- 246阅读2023-11-14
-
- 宣城宣城--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图(榔桥镇-短途汽车站停车场)和运营时间
- 247阅读2023-09-05
-
- 宣城9路公交车路线图(状元府-天湖·华卫集团)和运营时间
- 409阅读2023-09-04
-
- 宣城十大名胜古迹景点推荐,宣城名胜古迹有哪些
- 315阅读2023-09-13
-
- 安徽省宣城市宁国市霞西镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-28
-
- 宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(养贤集贸市场到西林菜场南门)
- 102阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区周王镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-28
-
- 宣城南湖村--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(巧峰-泾县综合客运枢纽站)和运营时间
- 415阅读2023-09-05
-
- 宣城103路公交车路线图 宣城103路公交车站点查询(洪林电商小镇到火车站东广场)
- 262阅读2023-10-14
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图 宣城郎溪3路公交车站点查询(静湖公园东到客运总站)
- 347阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县人民政府和旌德县商务局等主要部门联系电话和地址
- 284阅读2023-07-07
-
- 宣城生育保险报销流程 宣城生育险报销指南
- 124阅读2023-11-16
-
- 宣城到广德多少公里 开车从宣城到广德的详细路线
- 308阅读2023-08-16
-
- 宣城宁国2路公交车路线图(客运西站-交通驾校)和运营时间
- 134阅读2023-09-05
-
- 宣城126路公交车路线图(雁翅客运站-城北换乘站)和运营时间
- 166阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 宣城郎溪1路公交车路线图(客运总站-行政服务中心)和运营时间
- 473阅读2023-09-05