宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:45:38
宣城旌德217路公交车(三合-高铁站),起点站是三合,终点站是高铁站;线路运营时间是运营时间:;07:40 09:40 15:20。
旌德217路上行路线图(三合-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 三合 |
2 | 华坦 |
3 | 新桥公园 |
4 | 新城悦府 |
5 | 中医院 |
6 | 客运总站 |
7 | 交运局 |
8 | 高铁新区学校 |
9 | 高铁站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城仁村湾-养贤街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-16
-
- 宣城溪口街道--金牌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16
-
- 宣城到泾县多少公里 开车从宣城到泾县的详细路线
- 516阅读2023-08-16
-
- 宣城仁村湾--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-16
-
- 宣城华阳街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 宣城到合肥多少公里 开车从宣城到合肥的详细路线
- 424阅读2023-08-16
-
- 宣城有什么历史名人 宣城的名人和明星一览表
- 287阅读2023-11-04
-
- 宣城东阳--狸桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-16
-
- 宣城105路公交车路线图(新田客运站-宣城客运总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 2023年宣城广德县房价 宣城广德县二手房和新房均价
- 455阅读2023-08-02
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图 宣城湾沚20路古泉线公交车站点查询(荆江西路停车场到杨店)
- 356阅读2023-10-14
-
- 宣城狸桥街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图 宣城广德9路支线公交车站点查询(高铁枢纽站到火车站)
- 282阅读2023-10-14
-
- 宣城市邮编 宣城各区县邮政编码查询表
- 322阅读2023-10-17
-
- 宣城宣城--棋盘街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-16
-
- 宣城黄村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(东城盛景公交首末站-机电学校)和运营时间
- 271阅读2023-09-05
-
- 宣城有什么工艺品 宣城工艺品特产一览表
- 284阅读2023-11-05
-
- 宣城126路公交车路线图 宣城126路公交车站点查询(雁翅客运站到城北换乘站)
- 144阅读2023-10-14
-
- 宣城各区县人口排名 2021宣城常住人口总人口数
- 1255阅读2023-02-28
-
- 宣城游玩攻略必去的地方,宣城必去的地方有哪些
- 486阅读2023-09-13
-
- 宣城22路公交车路线图 宣城22路公交车站点查询(水阳江大道公交加气站到新马山路)
- 449阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县7路公交车路线图 宣城泾县7路公交车站点查询(岩潭村到岩潭村)
- 207阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市公安局派出所电话号码
- 346阅读2023-09-27
-
- 宣城9路公交车路线图 宣城9路公交车站点查询(状元府到天湖·华卫集团)
- 331阅读2023-10-14
-
- 宣城110路公交车路线图 宣城110路公交车站点查询(客运东站到杨柳柿木)
- 403阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪县的名胜古迹有哪些 宣城绩溪县名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-13
-
- 宣城泾县7路公交车路线图(岩潭村-岩潭村)和运营时间
- 342阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国18路公交车路线图 宣城宁国18路公交车站点查询(客运西站到高村)
- 402阅读2023-10-14
-
- 安徽有什么地方好玩的景点
- 428阅读2023-09-16