宣城广德4路公交车路线图(长途公交枢纽站-高湖公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:46:13
宣城广德4路公交车(长途公交枢纽站-高湖公交首末站),起点站是长途公交枢纽站,终点站是高湖公交首末站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约8-15分钟/趟,该线路是由广德公交负责运营。
广德4路上行路线图(长途公交枢纽站-高湖公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 长途公交枢纽站 |
2 | 长途客运站东 |
3 | 上海花园洋房南 |
4 | 荷花二区北 |
5 | 金峰新城北 |
6 | 文化中心西 |
7 | 检察院 |
8 | 政务中心北 |
9 | 金鑫世贸广场北 |
10 | 大润发超市 |
11 | 茗桂花园 |
12 | 金桂花园 |
13 | 天寿寺塔 |
14 | 万桂山北路 |
15 | 市交通综合服务中心西 |
16 | 建安大厦 |
17 | 中医院东 |
18 | 亚夏汽车城 |
19 | 周家村路口 |
20 | 桃李园城北校区 |
21 | 四里棚 |
22 | 电厂 |
23 | 高村路口 |
24 | 昝埠路口 |
25 | 国泰医院 |
26 | 高湖公交首末站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽有哪些山旅游景点
- 168阅读2023-10-02
-
- 安徽省宣城市宣州区古泉镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-16
-
- 2022年宣城市宣州区GDP
- 489阅读2023-06-22
-
- 宣城绩溪县景点旅游
- 136阅读2023-10-08
-
- 安徽省宣城的卫生服务中心电话号码
- 321阅读2023-05-22
-
- 宣城旌德2路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 199阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市泾县云岭镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-28
-
- 宣城高桂--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城旌德县房价 宣城旌德县二手房和新房均价
- 104阅读2023-08-02
-
- 宣城生育保险报销流程 宣城生育险报销指南
- 124阅读2023-11-16
-
- 安徽省宣城的文化馆活动中心电话号码
- 507阅读2023-05-22
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(高铁站-三合)和运营时间
- 153阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城--五星街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城的培训学校电话号码
- 125阅读2023-05-22
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(敬亭山茶场到城东换乘站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·古坝线公交车路线图(客运枢纽-古坝)和运营时间
- 237阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区文昌镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宁国市云梯畲族乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德216路公交车路线图(柳溪-高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-09-05
-
- 宣城3路公交车路线图 宣城3路公交车站点查询(敬亭佳苑到城南公交枢纽站)
- 315阅读2023-10-14
-
- 安徽宣城景点排名大全
- 166阅读2023-07-18
-
- 宣城洪林街道--双沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国5路公交车路线图 宣城宁国5路公交车站点查询(竹峰中学到火车站)
- 390阅读2023-10-14
-
- 宣城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区飞彩街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城旅游景点大全 一日游
- 152阅读2023-09-23
-
- 宣城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市广德市新杭镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市绩溪县家朋乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国606路公交车路线图 宣城宁国606路公交车站点查询(宁国汽车站到乐川)
- 462阅读2023-10-14