安徽省宣城市宣州区古泉镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:44:28
区划名称 | 古泉镇 |
---|---|
区划代码 | 341802103 |
古泉镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341802103001 | 121 | 九联社区居委会 |
341802103200 | 220 | 桃岱崔村委会 |
341802103201 | 220 | 荀竹村委会 |
341802103204 | 220 | 邵村村委会 |
341802103205 | 220 | 其林村委会 |
341802103500 | 220 | 安徽省敬亭山茶场生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 320阅读2023-09-04
-
- 宣城广德5路公交车路线图(十里头公交首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 387阅读2023-09-05
-
- 宣城郎溪2路公交车路线图(客运总站-祥和小区)和运营时间
- 419阅读2023-09-05
-
- 宣城郎溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-16
-
- 宣城121路公交车路线图(宣城客运东站-南湖卫生室)和运营时间
- 258阅读2023-09-05
-
- 宣城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 宣城36路公交车路线图(柳营-南京站·北广场东)和运营时间
- 440阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国18路公交车路线图 宣城宁国18路公交车站点查询(客运西站到高村)
- 402阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市公安局派出所电话号码
- 346阅读2023-09-27
-
- 宣城中村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 宣城绩溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县4路公交车路线图 宣城泾县4路公交车站点查询(高铁站南广场到泾县中学)
- 115阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2023-02-05
-
- 2023年宣城郎溪县房价 宣城郎溪县二手房和新房均价
- 176阅读2023-08-02
-
- 宣城广德9路公交车路线图(高铁枢纽站-市交通综合服务中心)和运营时间
- 448阅读2023-09-04
-
- 宣城Y1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16
-
- 宣城必去的几个景点
- 162阅读2023-07-19
-
- 宣城泾县1路内环公交车路线图(高铁站北广场-客运枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 安徽有哪些山旅游景点
- 168阅读2023-10-02
-
- 宣城各区县人口排名 2021宣城常住人口总人口数
- 1255阅读2023-02-28
-
- 安徽有什么地方好玩的景点
- 428阅读2023-09-16
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(十里头公交首末站到广德四小(西))
- 162阅读2023-10-14
-
- 宣城广德4路公交车路线图(高湖公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 296阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市广德市柏垫镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-28
-
- 宣城赤滩线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图 宣城宁国11路外环公交车站点查询(河沥八里到河沥八里)
- 165阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区济川街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-28
-
- 宣城105路公交车路线图 宣城105路公交车站点查询(火车站东广场到新田客运站)
- 196阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的艺术培训班电话号码
- 121阅读2023-05-22
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(独山村到火车站)
- 363阅读2023-10-14
-
- 宣城17路公交车路线图(双塘小区-火车站西广场高铁站)和运营时间
- 358阅读2023-09-04