杭州601路公交车路线图(大青油树坞-鹳山公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:40:48
杭州601路公交车(大青油树坞-鹳山公园),起点站是大青油树坞,终点站是鹳山公园;线路运营时间是发车间隔:;约7-21分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
601路上行路线图(大青油树坞-鹳山公园)
站序 | 站名 |
1 | 大青油树坞 |
2 | 富阳学院(大青校区) |
3 | 铁坞口 |
4 | 青云桥 |
5 | 23省道朱山路口 |
6 | 春华 |
7 | 秋丰 |
8 | 横凉亭路金秋大道口 |
9 | 富阳区妇保医院 |
10 | 横凉亭路金桥北路口 |
11 | 桂花西路文苑路口 |
12 | 富阳区体育中心 |
13 | 二贸市场 |
14 | 桂花西路西堤路口 |
15 | 恩波二桥 |
16 | 郁达夫公园 |
17 | 富阳区实验小学 |
18 | 鹳山公园 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1998路公交车路线图(丁城路公交站-环丁路长虹路南口)和运营时间
- 482阅读2023-09-06
-
- 杭州740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州云水是地铁几号线 杭州地铁云水站首末车时间表
- 453阅读2023-10-12
-
- 杭州1408路公交车路线图(牧场-留下南)和运营时间
- 262阅读2023-09-06
-
- 杭州719路公交车路线图 杭州719路公交车站点查询(五七路口到义桥公交站)
- 401阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-09-18
-
- 杭州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-01
-
- 杭州646B路公交车路线图(东坞山-玉长城)和运营时间
- 188阅读2023-09-08
-
- 杭州70路公交车路线图(汽车西站-拱北小区)和运营时间
- 375阅读2023-09-06
-
- 杭州578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 杭州盈丰路是地铁几号线 杭州地铁盈丰路站首末车时间表
- 148阅读2023-10-12
-
- 2023浙江大学王牌专业
- 185阅读2023-08-20
-
- 杭州3102M路公交车路线图 杭州3102M路公交车站点查询(千帆路水云街口到二十三号路二号大街口)
- 469阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会门票可以转送吗
- 428阅读2023-08-28
-
- 杭州十大人才市场,杭州正规的人才市场
- 503阅读2023-03-07
-
- 杭州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州3143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州812路公交车路线图 杭州812路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州2680路公交车路线图(水北社区-博陆邮电所)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州327路公交车路线图 杭州327路公交车站点查询(临浦新站到胡雪岩故居)
- 443阅读2023-10-15
-
- 杭州720B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-01
-
- 杭州417M路公交车路线图 杭州417M路公交车站点查询(临平第一医院公交站到天都城南站)
- 278阅读2023-10-15
-
- 杭州蒋村是地铁几号线 杭州地铁蒋村站首末车时间表
- 294阅读2023-10-12
-
- 杭州833路公交车路线图(杨岭公交站-临安公交北站)和运营时间
- 276阅读2023-09-08
-
- 杭州781路公交车路线图(金山停车场-闻堰公交站)和运营时间
- 412阅读2023-09-08
-
- 杭州832路公交车路线图(临安区公交北站-杨岭公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-08
-
- 杭州2311路公交车路线图(项家村-常安)和运营时间
- 439阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市淳安县文昌镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-22
-
- 杭州踏青赏花景点推荐 杭州踏青赏花好去处
- 174阅读2023-11-14
-
- 杭州68路公交车路线图(饮马井巷-绍兴支路)和运营时间
- 426阅读2023-09-06
-
- 杭州市江干区区号和邮编
- 450阅读2023-08-18
-
- 浙江省杭州市西湖区留下街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-22